Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénom Catégorie Clubtrier par ordre décroissant Team
LUISIER Jean-Grégoire Seniors Valerette
COUPY Baptiste Seniors
PECORA Justin Seniors Pier Giorgio Frassati
BERCHTOLD Patrick Hommes
BEURET philippe Vétérans ski club bella tola st-luc
SALAMIN Mélanie Dames Les Frangines
GENOUD Muâurice Hommes CS 13 ETOILES
REYMOND Mélanie Dames
CRETTEX Célien Seniors Team La Trace
COMBE Nicolas Vétérans Movement
PHILIPP Nathalie Dames
GEX-COLLET Karine Dames Les Pas-Trouilleuses 3
Granger Kilian Seniors Swiss team
LÉGER Kilian Seniors Mountain Performance
LOCATELLI Marco Hommes
MAURY Vincent Hommes
OBERSON Francois Vétérans
FRÉSARD Isabelle Dames
SCHMIDT Caroline Dames
BERLEMONT denis Vétérans teysalpi
CRETTENAND Cyril Seniors La Batoue Iris
VOEFFRAY Cyrille Seniors
EGLI Pascal Seniors Dynafit
Benjamin Borlat Seniors Ciclissimo Ski
METRY Timothé Seniors Simonès
ANTILLE Jérôme Seniors Club alpin de Mayoux
MONTAGNER Nicolas Seniors
FLEURY Pascal Vétérans PELLISSIER SPORT
BUTTICAZ Vincent Hommes CSPL Ski Team
MARELLO Stefano Vétérans
ANÇAY Julien Seniors
MARTIN Pierre-Yves Vétérans
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
SALAMIN Thierry Hommes Ski Club Grimentz
CALOZ Mathieu Seniors LA BATOUE - IRIS
LEHMANN Aline Dames Teysalpi
DI TUCCI vittorio Seniors Les vorosses
VALENTINI Vanessa Dames Les Pas-Trouilleuses 2
THEYTAZ Vincent Seniors Sierre-Zinal
JEANNEROD Mélanie Dames Teysalpi
CHATELAIN Uriel Seniors Pier Giorgio Frassati
JUILLERAT Olivier Vétérans Juillerat Family
LATTION Ludovic Seniors Montagne Show
SALAMIN Kristel Dames Les Frangines
KUONEN Peter Vétérans
REYMOND Thierry Hommes
GAUTIER ZUFFEREY Stéphanie Dames
KOLLY Edmond Vétérans CAS. Moleson
RISER Vincent Seniors
HUBER Gratien Hommes Simonès
BENEY Mélanie Dames
BARTHELEMY Julien Seniors
GRILLET AUBERT JACQUES Vétérans LA CHAPELLE
DONZÉ Cédric Hommes
FLOREY Aline Dames
CRAVIOLINI Jean-Christophe Vétérans Virage sports
REY Nicolas Seniors Cave le Tambourin
SCHMIDT Manuel Hommes
BALLY Marc Vétérans Virage sports
BANNWART Yann Seniors
THURRE Yvan Seniors Team la Trace
SALAMIN Léa Dames Ski Club Grimentz
MARTIN benoit Vétérans praz de lys sommand skis alpinisme
ZUFFEREY Délia Dames Cave Maurice Zufferey - Teysalpi
ROBATEL Sandy Dames
THEUX Daphné Dames Les Pas-Trouilleuses 1
METRY Philippe Hommes Simonès
Bochatay Alexandre Seniors Course Club Salvan Course Club Salvan
DRION Maximilien Seniors Mountain Performance
ABRAMOWSKI Pierre Hommes Ski-club Illhorn/Chandolin Aprotec
BRUCHEZ Joël Seniors Ski-club Illhorn/Chandolin Fully