Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre croissant Prénom Catégorie Club Team
ZUFFEREY Délia Dames Cave Maurice Zufferey - Teysalpi
VOEFFRAY Cyrille Seniors
VALENTINI Vanessa Dames Les Pas-Trouilleuses 2
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
THURRE Yvan Seniors Team la Trace
THEYTAZ Vincent Seniors Sierre-Zinal
THEUX Daphné Dames Les Pas-Trouilleuses 1
SCHMIDT Caroline Dames
SCHMIDT Manuel Hommes
SALAMIN Thierry Hommes Ski Club Grimentz
SALAMIN Kristel Dames Les Frangines
SALAMIN Léa Dames Ski Club Grimentz
SALAMIN Mélanie Dames Les Frangines
ROBATEL Sandy Dames
RISER Vincent Seniors
REYMOND Thierry Hommes
REYMOND Mélanie Dames
REY Nicolas Seniors Cave le Tambourin
PHILIPP Nathalie Dames
PECORA Justin Seniors Pier Giorgio Frassati
OBERSON Francois Vétérans
MONTAGNER Nicolas Seniors
METRY Philippe Hommes Simonès
METRY Timothé Seniors Simonès
MAURY Vincent Hommes
MARTIN benoit Vétérans praz de lys sommand skis alpinisme
MARTIN Pierre-Yves Vétérans
MARELLO Stefano Vétérans
LUISIER Jean-Grégoire Seniors Valerette
LOCATELLI Marco Hommes
LEHMANN Aline Dames Teysalpi
LÉGER Kilian Seniors Mountain Performance
LATTION Ludovic Seniors Montagne Show
KUONEN Peter Vétérans
KOLLY Edmond Vétérans CAS. Moleson
JUILLERAT Olivier Vétérans Juillerat Family
JEANNEROD Mélanie Dames Teysalpi
HUBER Gratien Hommes Simonès
GRILLET AUBERT JACQUES Vétérans LA CHAPELLE
Granger Kilian Seniors Swiss team
GEX-COLLET Karine Dames Les Pas-Trouilleuses 3
GENOUD Muâurice Hommes CS 13 ETOILES
GAUTIER ZUFFEREY Stéphanie Dames
FRÉSARD Isabelle Dames
FLOREY Aline Dames
FLEURY Pascal Vétérans PELLISSIER SPORT
EGLI Pascal Seniors Dynafit
DRION Maximilien Seniors Mountain Performance
DONZÉ Cédric Hommes
DI TUCCI vittorio Seniors Les vorosses
CRETTEX Célien Seniors Team La Trace
CRETTENAND Cyril Seniors La Batoue Iris
CRAVIOLINI Jean-Christophe Vétérans Virage sports
COUPY Baptiste Seniors
COMBE Nicolas Vétérans Movement
CHATELAIN Uriel Seniors Pier Giorgio Frassati
CALOZ Mathieu Seniors LA BATOUE - IRIS
BUTTICAZ Vincent Hommes CSPL Ski Team
BRUCHEZ Joël Seniors Ski-club Illhorn/Chandolin Fully
Bochatay Alexandre Seniors Course Club Salvan Course Club Salvan
BEURET philippe Vétérans ski club bella tola st-luc
BERLEMONT denis Vétérans teysalpi
BERCHTOLD Patrick Hommes
Benjamin Borlat Seniors Ciclissimo Ski
BENEY Mélanie Dames
BARTHELEMY Julien Seniors
BANNWART Yann Seniors
BALLY Marc Vétérans Virage sports
ANTILLE Jérôme Seniors Club alpin de Mayoux
ANÇAY Julien Seniors
ABRAMOWSKI Pierre Hommes Ski-club Illhorn/Chandolin Aprotec