Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nom Prénomtrier par ordre décroissant Catégorie Club Team
Bochatay Alexandre Seniors Course Club Salvan Course Club Salvan
LEHMANN Aline Dames Teysalpi
FLOREY Aline Dames
COUPY Baptiste Seniors
MARTIN benoit Vétérans praz de lys sommand skis alpinisme
Benjamin Borlat Seniors Ciclissimo Ski
SCHMIDT Caroline Dames
DONZÉ Cédric Hommes
CRETTEX Célien Seniors Team La Trace
CRETTENAND Cyril Seniors La Batoue Iris
VOEFFRAY Cyrille Seniors
THEUX Daphné Dames Les Pas-Trouilleuses 1
ZUFFEREY Délia Dames Cave Maurice Zufferey - Teysalpi
BERLEMONT denis Vétérans teysalpi
KOLLY Edmond Vétérans CAS. Moleson
OBERSON Francois Vétérans
HUBER Gratien Hommes Simonès
FRÉSARD Isabelle Dames
GRILLET AUBERT JACQUES Vétérans LA CHAPELLE
CRAVIOLINI Jean-Christophe Vétérans Virage sports
LUISIER Jean-Grégoire Seniors Valerette
ANTILLE Jérôme Seniors Club alpin de Mayoux
BRUCHEZ Joël Seniors Ski-club Illhorn/Chandolin Fully
BARTHELEMY Julien Seniors
ANÇAY Julien Seniors
PECORA Justin Seniors Pier Giorgio Frassati
GEX-COLLET Karine Dames Les Pas-Trouilleuses 3
Granger Kilian Seniors Swiss team
LÉGER Kilian Seniors Mountain Performance
SALAMIN Kristel Dames Les Frangines
SALAMIN Léa Dames Ski Club Grimentz
LATTION Ludovic Seniors Montagne Show
SCHMIDT Manuel Hommes
BALLY Marc Vétérans Virage sports
LOCATELLI Marco Hommes
CALOZ Mathieu Seniors LA BATOUE - IRIS
DRION Maximilien Seniors Mountain Performance
JEANNEROD Mélanie Dames Teysalpi
REYMOND Mélanie Dames
BENEY Mélanie Dames
SALAMIN Mélanie Dames Les Frangines
GENOUD Muâurice Hommes CS 13 ETOILES
PHILIPP Nathalie Dames
MONTAGNER Nicolas Seniors
COMBE Nicolas Vétérans Movement
REY Nicolas Seniors Cave le Tambourin
JUILLERAT Olivier Vétérans Juillerat Family
FLEURY Pascal Vétérans PELLISSIER SPORT
EGLI Pascal Seniors Dynafit
BERCHTOLD Patrick Hommes
KUONEN Peter Vétérans
BEURET philippe Vétérans ski club bella tola st-luc
METRY Philippe Hommes Simonès
ABRAMOWSKI Pierre Hommes Ski-club Illhorn/Chandolin Aprotec
MARTIN Pierre-Yves Vétérans
ROBATEL Sandy Dames
MARELLO Stefano Vétérans
GAUTIER ZUFFEREY Stéphanie Dames
REYMOND Thierry Hommes
SALAMIN Thierry Hommes Ski Club Grimentz
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
METRY Timothé Seniors Simonès
CHATELAIN Uriel Seniors Pier Giorgio Frassati
VALENTINI Vanessa Dames Les Pas-Trouilleuses 2
BUTTICAZ Vincent Hommes CSPL Ski Team
THEYTAZ Vincent Seniors Sierre-Zinal
MAURY Vincent Hommes
RISER Vincent Seniors
DI TUCCI vittorio Seniors Les vorosses
BANNWART Yann Seniors
THURRE Yvan Seniors Team la Trace