Grand Prix Pellissier - Course de l'Abricot de Saxon
22.05.2024 | Course à pied
Nome | Cognome | Corso | Catégoria | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
Bagnoud | David | Départ 18h00 "Grand parcours" | Vétérans 1 | CCR | CCR |
Bessard | Joël | Départ 18h00 "Grand parcours" | Elites | CA Vétroz | |
Bessard | Simon | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | Pellissier Sport | |
Blanchard | Nina | Départ 18h00 "Grand parcours" | Dames | Salewa | |
Bruchez | Joel | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | pellissier sport | |
Bruchez | Tess | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Filles) | ||
Bruttin | Jean-Blaise | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | ||
Burcher | Laurent | Départ 18h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Pellissier | |
Carron | Cyril | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadets | Atrv | |
Carron | Estelle | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | Pellissier sport running | |
Chambovay | Margot | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadettes | SG ST-Maurice | |
Chambovay | Thibaud | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadets | ||
Chardon | Joachim | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Team-Hérens | |
CHAUVET | Pierre | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 1 | Les Pionniers | |
Coindreau | François-Xavier | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Costa | Cesar | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 1 | CCrunning Saxon | CCrunning Saxon |
Crettex | Célien | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | Pellissier Sport | |
Crettex | René | Départ 18h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Décaillet | Mireille | Départ 18h00 "Grand parcours" | Dames 1 | ||
Décaillet | Nolan | Départ 18h00 "Grand parcours" | Enfants Grand Parcours | ||
Décaillet | Zélie | Départ 18h00 "Grand parcours" | Cadettes | ||
Délitroz | jean marc | Départ 18h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | fully trail cabane/apero trail | pellissier |
Doughty Davis | Gregory | Départ 18h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Alps Adventures | |
Dubois | Florence | Départ 18h00 "Grand parcours" | Dames 1 | Pelissier sport | |
Eberlin | Alice | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Filles) | TRT Monthey | |
Eberlin | Eline | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Filles) | TRT Monthey | |
Elsig | Noé | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 1 (Garçons) | ZigTeam | |
Elsig | Théo | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 3 (Garçons) | ZigTeam | |
Elsig | Zélie | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Filles) | CABV Martigny | ZigTeam |
Emery | Eryne | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadettes | Académie Trail Running Valais | ATRV |
Fellay | Fanny | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | CSPL | |
Gay | Frédéric | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 1 | Pellissier Sport | Les Papis'S |
Kohli | Nicolas | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Les Trotteurs | |
Lerda | Renato | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | Les Trotteurs | Pellissier sport |
Mayoraz | Johanne | Départ 18h00 "Grand parcours" | Dames | ||
Mayoraz | Ludovic | Départ 18h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Messerli | Vicky | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | ||
Monbaron | Mathys | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadets | Team Hérens | |
Moulin | Alexis | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | Pellissier Sport | |
Pellaud | Noé | Départ 19h00 "Grand parcours" | Cadets | Pellissier sport | |
Rausis | Joaquim | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | Pellissier Sport | |
Rossier | Julien | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Ryser | Bastien | Départ 18h00 "Grand parcours" | Elites | Mountain Performance | |
Ryser | Hugo | Départ 18h00 "Grand parcours" | Cadets | CA Sion | |
Sarrasin | Loris | Départ 18h30 "Parcours enfants" | Enfants 2 (Garçons) | ||
Schers | Ludovic | Départ 19h00 "Grand parcours" | Elites | ||
Seppey | Jean-Pierre | Départ 19h00 "Grand parcours" | Vétérans 2 | ||
Tissières | Tanja | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | ||
Troillet | Alyssa | Départ 19h00 "Grand parcours" | Dames | Pellissier Sport | |
Vouillamoz | Noé | Départ 18h00 "Grand parcours" | Cadets | ATRV |
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadets
Ryser
Hugo
Vouillamoz
Noé
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadettes
Décaillet
Zélie
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames
Blanchard
Nina
Mayoraz
Johanne
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 1
Décaillet
Mireille
Dubois
Florence
Départ 18h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard
Joël
Crettex
René
Mayoraz
Ludovic
Ryser
Bastien
Départ 18h00 "Grand parcours" - Enfants Grand Parcours
Décaillet
Nolan
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Bagnoud
David
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Burcher
Laurent
Délitroz
jean marc
Doughty Davis
Gregory
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Garçons)
Elsig
Noé
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Filles)
Bruchez
Tess
Eberlin
Alice
Eberlin
Eline
Elsig
Zélie
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Garçons)
Sarrasin
Loris
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 3 (Garçons)
Elsig
Théo
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Carron
Cyril
Chambovay
Thibaud
Monbaron
Mathys
Pellaud
Noé
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadettes
Chambovay
Margot
Emery
Eryne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Carron
Estelle
Fellay
Fanny
Messerli
Vicky
Tissières
Tanja
Troillet
Alyssa
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard
Simon
Bruchez
Joel
Coindreau
François-Xavier
Crettex
Célien
Moulin
Alexis
Rausis
Joaquim
Rossier
Julien
Schers
Ludovic
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
CHAUVET
Pierre
Costa
Cesar
Gay
Frédéric
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Bruttin
Jean-Blaise
Chardon
Joachim
Kohli
Nicolas
Lerda
Renato
Seppey
Jean-Pierre