Liste des inscrits

Votre inscription sera prise en compte et visible après le versement des frais d’inscription
Nomtrier par ordre décroissant Prénom Catégorie Club Team
ABRAMOWSKI Pierre Hommes Ski-club Illhorn/Chandolin Aprotec
ANÇAY Julien Seniors
ANTILLE Jérôme Seniors Club alpin de Mayoux
BALLY Marc Vétérans Virage sports
BANNWART Yann Seniors
BARTHELEMY Julien Seniors
BENEY Mélanie Dames
Benjamin Borlat Seniors Ciclissimo Ski
BERCHTOLD Patrick Hommes
BERLEMONT denis Vétérans teysalpi
BEURET philippe Vétérans ski club bella tola st-luc
Bochatay Alexandre Seniors Course Club Salvan Course Club Salvan
BRUCHEZ Joël Seniors Ski-club Illhorn/Chandolin Fully
BUTTICAZ Vincent Hommes CSPL Ski Team
CALOZ Mathieu Seniors LA BATOUE - IRIS
CHATELAIN Uriel Seniors Pier Giorgio Frassati
COMBE Nicolas Vétérans Movement
COUPY Baptiste Seniors
CRAVIOLINI Jean-Christophe Vétérans Virage sports
CRETTENAND Cyril Seniors La Batoue Iris
CRETTEX Célien Seniors Team La Trace
DI TUCCI vittorio Seniors Les vorosses
DONZÉ Cédric Hommes
DRION Maximilien Seniors Mountain Performance
EGLI Pascal Seniors Dynafit
FLEURY Pascal Vétérans PELLISSIER SPORT
FLOREY Aline Dames
FRÉSARD Isabelle Dames
GAUTIER ZUFFEREY Stéphanie Dames
GENOUD Muâurice Hommes CS 13 ETOILES
GEX-COLLET Karine Dames Les Pas-Trouilleuses 3
Granger Kilian Seniors Swiss team
GRILLET AUBERT JACQUES Vétérans LA CHAPELLE
HUBER Gratien Hommes Simonès
JEANNEROD Mélanie Dames Teysalpi
JUILLERAT Olivier Vétérans Juillerat Family
KOLLY Edmond Vétérans CAS. Moleson
KUONEN Peter Vétérans
LATTION Ludovic Seniors Montagne Show
LÉGER Kilian Seniors Mountain Performance
LEHMANN Aline Dames Teysalpi
LOCATELLI Marco Hommes
LUISIER Jean-Grégoire Seniors Valerette
MARELLO Stefano Vétérans
MARTIN Pierre-Yves Vétérans
MARTIN benoit Vétérans praz de lys sommand skis alpinisme
MAURY Vincent Hommes
METRY Timothé Seniors Simonès
METRY Philippe Hommes Simonès
MONTAGNER Nicolas Seniors
OBERSON Francois Vétérans
PECORA Justin Seniors Pier Giorgio Frassati
PHILIPP Nathalie Dames
REY Nicolas Seniors Cave le Tambourin
REYMOND Thierry Hommes
REYMOND Mélanie Dames
RISER Vincent Seniors
ROBATEL Sandy Dames
SALAMIN Thierry Hommes Ski Club Grimentz
SALAMIN Kristel Dames Les Frangines
SALAMIN Léa Dames Ski Club Grimentz
SALAMIN Mélanie Dames Les Frangines
SCHMIDT Manuel Hommes
SCHMIDT Caroline Dames
THEUX Daphné Dames Les Pas-Trouilleuses 1
THEYTAZ Vincent Seniors Sierre-Zinal
THURRE Yvan Seniors Team la Trace
TROILLET Tiffany Dames Jean Pellissier Sport
VALENTINI Vanessa Dames Les Pas-Trouilleuses 2
VOEFFRAY Cyrille Seniors
ZUFFEREY Délia Dames Cave Maurice Zufferey - Teysalpi