Droit du Catogne - 2024

25.05.2024  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Beytrison Laure Course "Extrême", départ 7h30 Dames 1
Brodard Jean-François Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2
Carr James Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2
Clémence Beytrison Course "Extrême", départ 7h30 Dames 1
Coindreau François-Xavier Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1 LuCoaching
Corminboeuf Achille Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1
Darioly Raphaël Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2 Cave Taramarcaz
Doebelin Julien Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1 Teysalpi
Dossmann Xavier Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1
Emery Haenni Stephanie Course "Extrême", départ 7h30 Dames 2
Emonet Eva Course "Enfants" Filles 2
Emonet Samuel Course "Classique", départ 8h00, populaires Hommes 2 (Populaires) Team César Emonet
Emonet Sebastien Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2 Les Runnards du Dimanche Team Cesar Emonet
gillot antoine Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2
Gordón Durán Jaime Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1 GM Llazarandin GM Llazarandin
Grenno Raphaël Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2 La TàD
Machado Emanuel Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1
maraschin gianfranco Course "Classique", départ 8h00, populaires Hommes 2 (Populaires)
Mossu Julien Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2
Murisier Gil Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1
Pollinger Lynn Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames Elites Mountain Performance/ CRVS
Rhodes Robert Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 2
riche DENIS Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 3 ALES ATAAC
Taramarcaz Raoul Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1 Cave Taramarcaz
Vandenbroucke Julien Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1
Voutaz Theo Course "Extrême", départ 7h30 Hommes 1 Mountain performance/crvs
Course "Classique", départ 8h00, populaires - Hommes 2 (Populaires)
Emonet Samuel
maraschin gianfranco
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames Elites
Pollinger Lynn
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes 3
riche DENIS
Course "Enfants" - Filles 2
Emonet Eva
Course "Extrême", départ 7h30 - Dames 1
Beytrison Laure
Clémence Beytrison
Course "Extrême", départ 7h30 - Dames 2
Emery Haenni Stephanie
Course "Extrême", départ 7h30 - Hommes 1
Coindreau François-Xavier
Corminboeuf Achille
Doebelin Julien
Dossmann Xavier
Gordón Durán Jaime
Machado Emanuel
Murisier Gil
Taramarcaz Raoul
Vandenbroucke Julien
Voutaz Theo
Course "Extrême", départ 7h30 - Hommes 2
Brodard Jean-François
Carr James
Darioly Raphaël
Emonet Sebastien
gillot antoine
Grenno Raphaël
Mossu Julien
Rhodes Robert