Grand Prix Pellissier - Course de l'Abricot de Saxon

22.05.2024  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Bagnoud David Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCR CCR
Bannwart Yann Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Jean Pellissier Sport Jean Pellissier Sport
Baumann Adrien Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Garçons)
Bessard Joël Départ 18h00 "Grand parcours" Elites CA Vétroz
Bessard Simon Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Bianco Christelle Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Cs 13 etoiles
Blanchard Nina Départ 18h00 "Grand parcours" Dames Salewa
Bonny Alexandra Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
Brighton Alexandre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 VIS VIS
Brighton Emma Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles) VIS VIS
Brighton Laetitia Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1 VIS VIS
Broch Tanja Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Bruchez Aline Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles) CCRUNNING
Bruchez Jeremie Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Bruchez Joel Départ 19h00 "Grand parcours" Elites pellissier sport
Bruchez Marisa Départ 18h00 "Grand parcours" Dames CCRunning saxon
Bruchez Philippe Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Bruchez Tess Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles)
Bruttin Jean-Blaise Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Burcher Laurent Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Pellissier
Burgener Hugo Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets Medsport
Carron Cyril Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Atrv
Carron Estelle Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Pellissier sport running
Carron Léo Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Carron Nicolas Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Pellissier sport running
Cettou Mélanie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Cettou Sébastien Départ 18h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport/Zap Your Lane
Cettou Tom Départ 18h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours SC Cime de l’Est
Chambovay Margot Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes SG ST-Maurice
Chambovay Thibaud Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets
Chardon Joachim Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Team-Hérens
Chauvet Pierre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Les Pionniers
Chion Aurelien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Claivaz Amélie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Cochard Tobias Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Coindreau François-Xavier Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Costa Cesar Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCrunning Saxon CCrunning Saxon
Crettaz Jordan Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets ATRV ATRV
Crettex Célien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Crettex René Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Dayer Léonard Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Décaillet Mireille Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
Décaillet Nolan Départ 18h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours
Décaillet Zélie Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Dekeyser Laurens Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Mardi Transpi
Délitroz jean marc Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 fully trail cabane/apero trail pellissier
Doughty Davis Gregory Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Alps Adventures
Dubois Florence Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Pelissier sport
Eberlin Alice Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) TRT Monthey
Eberlin Eline Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) TRT Monthey
Ecoeur Céline Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1 Jean Pellissier Sport
Ecoffey Sylvie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
Elsig Noé Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) ZigTeam
Elsig Théo Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 3 (Garçons) ZigTeam
Elsig Zélie Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) CABV Martigny ZigTeam
Emery Eryne Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes Académie Trail Running Valais ATRV
Farquet Claude Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
FAUQUE Aurore Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Fellay Fanny Départ 19h00 "Grand parcours" Dames CSPL
Fort Maxime Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Team Pellissier Sport
Fournier Karyn Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 2
François Amandine Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Team FF
Frossard Amael Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Fux Fabian Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Gay Frédéric Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Pellissier Sport Les Papis'S
Genet David Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Montagne performance
Genoud Mathias Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Giroud Arno Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Gonon Cédric Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Gonon Stella Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Guillaume-Gentil Loïc Départ 19h00 "Grand parcours" Elites CA Vétroz
Guntern Céline Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 2
Hofmeister Crhistian Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Hubert Alexandre Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 CABV Martigny Pellissier Sport
Jean Tim Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Kohli Nicolas Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Les Trotteurs
Lang Baptiste Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Hommes Bcvs Mount Salomon Team
Léger Aimée Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles)
Léger Jonathan Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Léger Marie Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 3 (Filles)
Léger Simon Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Léger Stève Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Lerda Renato Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Les Trotteurs Pellissier sport
Lovey Emma Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Loye Justine Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Loye Manon Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles)
Luisier Ella Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) Ski Club Ravoire Les 3 E
Luisier Emile Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) Ski Club Ravoire Les 3 E
Luisier Estelle Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles) Ski Club Ravoire Les 3 E
Mabillard Doris Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Machado Emanuel Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Maret Elias Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets Ski club Pierre à Voir
Mariéthoz Cédric Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Happy sport - le Châble
Mariéthoz Shayne Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Hommes Happy sport - le Châble
May Lionel Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Mayoraz Johanne Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Mayoraz Ludovic Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Messerli Vicky Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Métroz Théo Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) La Foulée Saillonintze Saillon-Ovronnaz
Miere Mélanie Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Mardi Transpi
Mirial Nathalie Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1
Monbaron Mathys Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Team Hérens
Mottier Evan Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Mottier's Family
Mottier Fabien Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Mottier's Family
Moulin Alexis Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Moulin Magaly Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Moulin Olivier Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Moulin Valérie Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1
Ngo Achille Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Ngo Emile Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons)
Ngo Phalkun Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Paratte Anaël Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Eddy Malou Running
Pellaud Noé Départ 19h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours Pellissier sport
Pellaud Noé Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Pellissier sport
Pellaud Raphael Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Pellissier sport
Produit Baptiste Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets ATRV
Que Hanami Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes CabQue
Quinodoz Virginie Départ 19h00 "Grand parcours" Dames BCVS Mount Salomon Team
Rausis Joaquim Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Regnard Antoine Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Roch Laurie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Ronalds Bailey Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets VIS VIS
Roserens Noah Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Rossier Julien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Rousseaux Valentine Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes VC Excelsior Martigny Les Hyperpoulettes
Roux Blaise Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Medsport
Ryser Bastien Départ 18h00 "Grand parcours" Elites Mountain Performance
Ryser Hugo Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets CA Sion
Sarrasin Loris Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Garçons)
Schers Ludovic Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Seppey Jean-Pierre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Sewer Christelle Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Sundstedt Baker Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) SC Val Ferret
Sundstedt Eva Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) Sc Val Ferret
Teixeira Jose Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCRunning Saxon Pellissier Sport
Thurre Yvan Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport Team la Trace
Tissières Flavie Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes ÇA Dents du Midi
Tissières Tanja Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Treuthardt Leïla Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Montagne Show
Troillet Alyssa Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Pellissier Sport
Vouillamoz Noé Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets ATRV
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadets
Burgener Hugo
Genoud Mathias
Léger Jonathan
Léger Simon
Maret Elias
Ngo Achille
Ryser Hugo
Vouillamoz Noé
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadettes
Décaillet Zélie
Gonon Stella
Loye Justine
Rousseaux Valentine
Tissières Flavie
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames
Blanchard Nina
Bruchez Marisa
Cettou Mélanie
Claivaz Amélie
Lovey Emma
Mabillard Doris
Mayoraz Johanne
Moulin Magaly
Roch Laurie
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 1
Bianco Christelle
Bonny Alexandra
Décaillet Mireille
Dubois Florence
Ecoffey Sylvie
François Amandine
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 2
Fournier Karyn
Guntern Céline
Départ 18h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard Joël
Bruchez Jeremie
Cettou Sébastien
Frossard Amael
Hofmeister Crhistian
Mayoraz Ludovic
Ryser Bastien
Départ 18h00 "Grand parcours" - Enfants Grand Parcours
Cettou Tom
Décaillet Nolan
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Bagnoud David
Farquet Claude
Gonon Cédric
May Lionel
Ngo Phalkun
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Burcher Laurent
Crettex René
Délitroz jean marc
Doughty Davis Gregory
Hubert Alexandre
Léger Stève
Roux Blaise
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Filles)
Brighton Emma
Bruchez Aline
Loye Manon
Luisier Estelle
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Garçons)
Elsig Noé
Luisier Emile
Métroz Théo
Ngo Emile
Sundstedt Baker
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Filles)
Bruchez Tess
Eberlin Alice
Eberlin Eline
Elsig Zélie
Léger Aimée
Luisier Ella
Sundstedt Eva
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Garçons)
Baumann Adrien
Sarrasin Loris
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 3 (Filles)
Léger Marie
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 3 (Garçons)
Elsig Théo
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Genet David
Ronalds Bailey
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadettes
Que Hanami
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Broch Tanja
FAUQUE Aurore
Miere Mélanie
Quinodoz Virginie
Sewer Christelle
Treuthardt Leïla
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames 1
Brighton Laetitia
Ecoeur Céline
Moulin Valérie
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Bannwart Yann
Carron Léo
Chion Aurelien
Cochard Tobias
Dayer Léonard
Fort Maxime
Fux Fabian
Jean Tim
Moulin Olivier
Paratte Anaël
Regnard Antoine
Roserens Noah
Départ 19h00 "Grand parcours" - Enfants Grand Parcours
Pellaud Noé
Départ 19h00 "Grand parcours" - Juniors Hommes
Lang Baptiste
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Brighton Alexandre
Pellaud Raphael
Teixeira Jose
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Carron Nicolas
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Carron Cyril
Chambovay Thibaud
Crettaz Jordan
Monbaron Mathys
Mottier Evan
Pellaud Noé
Produit Baptiste
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadettes
Chambovay Margot
Emery Eryne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Carron Estelle
Fellay Fanny
Messerli Vicky
Tissières Tanja
Troillet Alyssa
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames 1
Mirial Nathalie
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard Simon
Bruchez Joel
Coindreau François-Xavier
Crettex Célien
Dekeyser Laurens
Giroud Arno
Guillaume-Gentil Loïc
Machado Emanuel
Moulin Alexis
Rausis Joaquim
Rossier Julien
Schers Ludovic
Thurre Yvan
Départ 19h00 "Grand parcours" - Juniors Hommes
Mariéthoz Shayne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Bruchez Philippe
Chauvet Pierre
Costa Cesar
Gay Frédéric
Mottier Fabien
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Bruttin Jean-Blaise
Chardon Joachim
Kohli Nicolas
Lerda Renato
Mariéthoz Cédric
Seppey Jean-Pierre