La Grimpette de l'Arête au Levron - 2022

01.06.2022  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Ançay Emmanuel Départ 19h00 Vétérans 2 Trotteurs et Pellissier Sport Les Traceurs
Ançay Gaëtan Départ 19h00 Elites Trotteurs & Pellissier Sports
Bessard Simon Départ 19h00 Elites Pellissier Sport
Biollaz Marie Départ 19h00 Dames 1
Cajeux Lionel Départ 18h30 Elites
Carron Nicolas Départ 19h00 Vétérans 2 Trotteur Pellissier sport
Chardon Joachim Départ 19h00 Vétérans 2 Team-Hérens
Charrex Téo Départ 19h00 Cadets Académie Trail Running Valais ATRV
Corthay Barbara Départ 17h30 Dames
Crettaz Jordan Départ 18h00 Cadets
Délèze Barbara Départ 18h30 Dames 1
Deseyn Robine Départ 17h30 Cadettes Croc-kils...Leysin / Mountain Performance - CRVS Croc-kils...Leysin / Mountain Performance - CRVS
Ebener Cécile Départ 19h00 Dames 1
Fellay Théo Départ 18h00 Juniors Hommes SC Val Ferret
Fort Jeremie Départ 19h00 Elites Pellisier sport
Fort Maxime Départ 19h00 Elites Team Pellissier Sport
Frossard Luca Départ 19h00 Cadets Académie Trail Running Valais ATRV
Gaspoz Nicolas Départ 18h30 Vétérans 1 Team Mont-Noble
Gex-Fabry Arnaud Départ 17h30 Elites
Gillioz Evelyne Départ 19h00 Cadettes
Gillioz Mathieu Départ 19h00 Cadets
Guillen David Départ 18h30 Vétérans 1 CA Vétroz
Herth Sebastien Départ 19h00 Elites
Joris Aurélia Départ 17h30 Dames
Jubin Jérémy Départ 18h00 Elites
Jubin Maloé Départ 18h00 Dames
Koné Ayssa Départ 18h40 Enfants 2 CABV Martigny
Koné Lena Départ 18h40 Enfants 1 CABV Martigny
Léger Kilian Départ 17h30 Elites Mountain Performance/Crvs Mountain Performance/Crvs
Lonfat Michel Départ 18h00 Vétérans 2 www.plongeur.ch
Métrailler Annelies Départ 18h30 Dames BCVS Mount Asics
Métroz Chantal Départ 19h00 Dames 2
Monnet Marc Départ 18h30 Cadets
Monnet Pierre Départ 18h30 Cadets Mountain Performance
Moulin Alexis Départ 19h00 Elites
Moulin Carlos Départ 18h30 Elites
Moulin Charlotte Départ 18h30 Cadettes
Moulin-Délèze Roxane Départ 18h30 Dames 1
Oggier Thierry Départ 19h00 Elites Pellissier Sport
Oliveira José Mário Départ 19h00 Vétérans 2
Perdieu Christelle Départ 18h00 Dames
Renda Anabela Départ 19h00 Dames 1 CS 13.Etoiles Ryan Baumann
Rey Sophie Départ 18h30 Cadettes SVAL Ascension du Christ Roi
Saudan Cyril Départ 18h30 Elites
Schibli Marie-France Départ 19h00 Dames 2
Schroeter Julien Départ 18h30 Vétérans 1 Les 3C Les 3C
Seppey Jean-Pierre Départ 18h30 Vétérans 2
Teixeira jose@saillon.ch Départ 18h00 Vétérans 1 Team la trace
Terrettaz Aurore Départ 19h00 Dames
Theubet Benoît Départ 18h00 Elites
Troillet Alyssa Départ 19h00 Dames Pellissier Sport
Vacheron Thierry Départ 19h00 Vétérans 2
Voutaz Theo Départ 17h30 Cadets Mountain performance/crvs
Winssinger Perine Départ 19h00 Dames 1
Départ 17h30 - Cadets
Voutaz Theo
Départ 17h30 - Cadettes
Deseyn Robine
Départ 17h30 - Dames
Corthay Barbara
Joris Aurélia
Départ 17h30 - Elites
Gex-Fabry Arnaud
Léger Kilian
Départ 18h00 - Cadets
Crettaz Jordan
Départ 18h00 - Dames
Jubin Maloé
Perdieu Christelle
Départ 18h00 - Elites
Jubin Jérémy
Theubet Benoît
Départ 18h00 - Juniors Hommes
Fellay Théo
Départ 18h00 - Vétérans 1
Teixeira jose@saillon.ch
Départ 18h00 - Vétérans 2
Lonfat Michel
Départ 18h30 - Cadets
Monnet Marc
Monnet Pierre
Départ 18h30 - Cadettes
Moulin Charlotte
Rey Sophie
Départ 18h30 - Dames
Métrailler Annelies
Départ 18h30 - Dames 1
Délèze Barbara
Moulin-Délèze Roxane
Départ 18h30 - Elites
Cajeux Lionel
Moulin Carlos
Saudan Cyril
Départ 18h30 - Vétérans 1
Gaspoz Nicolas
Guillen David
Schroeter Julien
Départ 18h30 - Vétérans 2
Seppey Jean-Pierre
Départ 18h40 - Enfants 1
Koné Lena
Départ 18h40 - Enfants 2
Koné Ayssa
Départ 19h00 - Cadets
Charrex Téo
Frossard Luca
Gillioz Mathieu
Départ 19h00 - Cadettes
Gillioz Evelyne
Départ 19h00 - Dames
Terrettaz Aurore
Troillet Alyssa
Départ 19h00 - Dames 1
Biollaz Marie
Ebener Cécile
Renda Anabela
Winssinger Perine
Départ 19h00 - Dames 2
Métroz Chantal
Schibli Marie-France
Départ 19h00 - Elites
Ançay Gaëtan
Bessard Simon
Fort Jeremie
Fort Maxime
Herth Sebastien
Moulin Alexis
Oggier Thierry
Départ 19h00 - Vétérans 2
Ançay Emmanuel
Carron Nicolas
Chardon Joachim
Oliveira José Mário
Vacheron Thierry