La Course de l'Adonis à Charrat - 2022

08.06.2022  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Ançay Emmanuel Départ 19h00 Vétérans 2 Trotteurs et Pellissier Sport Les Traceurs
Ançay Gaëtan Départ 19h00 Elites Trotteurs & Pellissier Sports
Bessard Simon Départ 19h00 Elites Pellissier Sport
Cajeux Lionel Départ 18h00 Elites
Carron Nicolas Départ 19h00 Vétérans 2 Trotteur Pellissier sport
Charrex Téo Départ 19h00 Cadets Académie Trail Running Valais ATRV
Corthay Barbara Départ 17h30 Dames
Fellay Théo Départ 18h00 Juniors Hommes SC Val Ferret
Fort Jeremie Départ 19h00 Elites Pellisier sport
Fort Maxime Départ 19h00 Elites Team Pellissier Sport
Frossard Luca Départ 19h00 Cadets Académie Trail Running Valais ATRV
Gaspoz Nicolas Départ 18h30 Vétérans 1 Team Mont-Noble
Gillioz Evelyne Départ 19h00 Cadettes
Gillioz Mathieu Départ 19h00 Cadets
Guillen David Départ 18h30 Vétérans 1 CA Vétroz
Herth Sebastien Départ 19h00 Elites
Jubin Jérémy Départ 18h00 Elites
Jubin Maloé Départ 18h00 Dames
Koné Ayssa Départ 18h40 Enfants 2 CABV Martigny
Koné Lena Départ 18h40 Enfants 1 CABV Martigny
Lonfat Michel Départ 18h00 Vétérans 2 www.plongeur.ch
Métrailler Annelies Départ 18h30 Dames BCVS Mount Asics
Métroz Chantal Départ 19h00 Dames 2
Oggier Thierry Départ 19h00 Elites Pellissier Sport
Renda Anabela Départ 19h00 Dames 1 CS 13.Etoiles Ryan Baumann
Rey Sophie Départ 18h30 Cadettes SVAL Ascension du Christ Roi
Saudan Cyril Départ 18h30 Elites
Schibli Marie-France Départ 19h00 Dames 2
Schroeter Julien Départ 18h30 Vétérans 1 Les 3C Les 3C
Seppey Jean-Pierre Départ 18h30 Vétérans 2
Terrettaz Aurore Départ 19h00 Dames
Theubet Benoît Départ 18h00 Elites
Troillet Alyssa Départ 19h00 Dames Pellissier Sport
Voutaz Theo Départ 17h30 Cadets Mountain performance/crvs
Départ 17h30 - Cadets
Voutaz Theo
Départ 17h30 - Dames
Corthay Barbara
Départ 18h00 - Dames
Jubin Maloé
Départ 18h00 - Elites
Cajeux Lionel
Jubin Jérémy
Theubet Benoît
Départ 18h00 - Juniors Hommes
Fellay Théo
Départ 18h00 - Vétérans 2
Lonfat Michel
Départ 18h30 - Cadettes
Rey Sophie
Départ 18h30 - Dames
Métrailler Annelies
Départ 18h30 - Elites
Saudan Cyril
Départ 18h30 - Vétérans 1
Gaspoz Nicolas
Guillen David
Schroeter Julien
Départ 18h30 - Vétérans 2
Seppey Jean-Pierre
Départ 18h40 - Enfants 1
Koné Lena
Départ 18h40 - Enfants 2
Koné Ayssa
Départ 19h00 - Cadets
Charrex Téo
Frossard Luca
Gillioz Mathieu
Départ 19h00 - Cadettes
Gillioz Evelyne
Départ 19h00 - Dames
Terrettaz Aurore
Troillet Alyssa
Départ 19h00 - Dames 1
Renda Anabela
Départ 19h00 - Dames 2
Métroz Chantal
Schibli Marie-France
Départ 19h00 - Elites
Ançay Gaëtan
Bessard Simon
Fort Jeremie
Fort Maxime
Herth Sebastien
Oggier Thierry
Départ 19h00 - Vétérans 2
Ançay Emmanuel
Carron Nicolas