Tournée cantonale des cross VS - 1ère manche (Naters)

26.11.2022  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Abbet Camille Course Ecolières B (U12) CA Vétroz
Abbet Pauline Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Akkus Hayden Course Ecoliers A (U14) CA Vétroz
Ammann Andreas Course Hommes LLT Oberwallis
Ammann Anna Course Ecolières C (U10) TV Naters
Ammann Elisa Course Ecolières C (U10) TV Naters
Ammann Simon Course Ecoliers B (U12) TV Naters
Ammann Tatjana Course Dames TV Naters
Andenmatten Célia Course Ecolières A (U14) LLT Oberwallis
Andrews Matthew Course Ecoliers A (U14) LLT Oberwallis
Antille Kilian Course Ecoliers A (U14)
Antille Loris Course Ecoliers B (U12) SFG Conthey
Apestegui Christian Course Ecoliers B (U12) CA Vétroz
Apestegui Constanze Course Ecolières C (U10) CA Vétroz
Bachmann Julie Course Cadettes U16 CA Vétroz
Bachmann Marion Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Bader Jules Course Ecoliers A (U14) SFG Collombey
Barman Yann Course Ecoliers A (U14) SG St-Maurice
Baumgartner Elin Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Baumgartner Lino Course Ecoliers B (U12) LLT Oberwallis
Baumgartner Yoan Course Ecoliers B (U12) LLT Oberwallis
Belibi Adryen Course Ecoliers B (U12) T-R-T Monthey
Berrut Fanny Course Dames SG St-Maurice
Besson Guillaume Course Ecoliers A (U14) CA Sierre
Biaggi Victoria Course Ecolières A (U14) CA Sion
Biselx Léane Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Biselx Tom Course Ecoliers C (U10) CA Vétroz
Boisset Ismaël Course Ecoliers B (U12) CABV Martigny
Boldireff Alexandra Course Dames TRT Monthey
Bonvin Clémentine Course Dames U18 CA Sierre
Bonvin Noam Course Ecoliers A (U14) CA Sierre
Borloz Sam Course Ecoliers C (U10) T-R-T Monthey
Bourgeois Alice Course Cadettes U16 CABV Martigny
Bourgeois Justine Course Ecolières B (U12) CABV Martigny
Bovier Célina Course Ecolières C (U10) CA Sion
Bovier Kilian Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Briguet Laora Course Ecolières A (U14) ES Ayent
Buensoz Aloys Course Ecoliers A (U14) ES Ayent
Bühler Vivienne Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Carrillo Isaac Course Ecoliers A (U14) CA Vétroz
Carron Jules Course Ecoliers B (U12) CABV Martigny
Carron Léonce Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Carruzzo Benjamin Course Ecoliers B (U12) CA Vétroz
Carruzzo Jean-Pierre Populaire Populaires CA Sion Lobalu 2
Chambovay Margot Course Ecolières A (U14) SG St-Maurice
Chatagny Luca Course Cadets U16 SG St-Maurice
Chevalier Lola Course Ecolières A (U14) CA Sion
Claivaz Ailyne Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Clavien Naomie Course Ecolières B (U12) CA Sierre
Clivaz Thomas Course Hommes U18 CA Sierre
Compère Camille Course Dames
Constantin Lisa Course Ecolières C (U10) CA Sion
Copt Zélie Course Cadettes U16 CABV Martigny
Cordonier Pierre Course Hommes U23 CA Sierre
Cotten Eglantine Course Ecolières B (U12) CA Sierre
Courtine Léo Course Cadets U16 CA Sion
Crettaz Jordan Course Cadets U16 ATRV ATRV
Crittin Dany Course Ecoliers B (U12) CABV Martigny
Crittin Leïla Course Ecolières C (U10) CABV Martigny
Da Cruz Polonio Lehany Course Ecolières A (U14) CA Sion
Dayer Faustine Course Ecolières C (U10)
De Riedmatten Lennie Course Ecolières B (U12) CA Sion
Debons Célia Course Cadettes U16 CA Sion
Délèze Anaïs Course Ecolières B (U12) CA Sion
Dessimoz Evan Course Cadets U16 CA Sion
Dessimoz Lenny Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Dischl Margaux Course Cadettes U16 CA Sion
Dolt Stéphane Populaire Populaires CA Sierre
Duay Valentin Course Ecoliers A (U14) SG St-Maurice
Duc Noémie Course Cadettes U16 CA Vétroz
Duceau Jade Course Ecolières B (U12) SG St-Maurice
Eberlin Alice Course Ecolières C (U10) TRT Monthey
Eberlin Antoine Populaire Populaires
Eberlin Eline Course Ecolières C (U10) TRT Monthey
Emery Eryne Course Cadettes U16 ATRV
Etzenesperger Lionel Course Hommes U23 LLT Oberwallis
Fanti Laly Course Cadettes U16 CABV Martigny
Fanti Romeo Course Ecoliers A (U14) CABV Martigny
Fasnacht Elisa Course Ecolières B (U12) CA Sion
Fauchère Louise Course Ecolières C (U10) CA Sion
Fauchère Margot Course Ecolières B (U12) CA Sion
Fauquex Emilie Course Ecolières C (U10) ES Ayent
Favre Nolan Course Ecoliers A (U14) CA Sierre
Fellay Jeanne Course Ecolières B (U12) CA Sion
Fellay Louis Course Cadets U16 CA Sion
Filippin Emma Course Cadettes U16 CABV Martigny
Fournier Laura Course Cadettes U16 CA Vétroz
Fourrier Lena Course Ecolières C (U10)
Fourrier Maelle Course Ecolières B (U12) CA Sion
Fourrier Nolwenn Course Ecolières C (U10)
Franzetti Clarisse Course Ecolières A (U14) CA Sion
Franzetti Simon Course Cadets U16 CA Sion
Frossard Luca Course Hommes U18 Académie Trail Running Valais ATRV
Gaillard Alicia Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Gaillard Cédric Course Ecoliers C (U10) SG St-Maurice
Galliano Nicolas Populaire Populaires Triathlon Club Valais / Juldide Juldide
Gasser Yan Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Genet David Course Cadets U16 SG St-Maurice
Genolet Pauline Course Ecolières A (U14) CA Sion
Gessler Erine Course Cadettes U16 CA Vétroz
Gessler Tifenn Course Ecolières B (U12) CA Vétroz
Gex Thiméa Course Dames U18 ATRV
Giroud Mathilde Course Ecolières B (U12) CA Sion
Giroud Simon Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Gosparini Danaël Course Hommes SG St-Maurice
Gosparini Norah Course Ecolières C (U10) SG St-Maurice
Greiner Finja Course Ecolières A (U14) CA Sion
Gross Nicolas Course Hommes U18 CA Sierre
Gsponer Nevio Course Ecoliers C (U10) FC Brig
Guillou Yuna Course Cadettes U16 CABV Martigny
Habets Niels Course Ecoliers C (U10) LLT Oberwallis
Habets Teun Course Ecoliers A (U14) LLT Oberwallis
Heiss Maximilian Course Ecoliers C (U10) LLT Oberwallis
Heldner Basile Course Ecoliers C (U10) CABV Martigny
Heldner Mia Course Ecolières A (U14) CABV Martigny
Heynen Guido Course Vétérans SV Ausserberg SV Ausserberg
Huguenin Anna Course Ecolières C (U10) CA Sion
Huguenin Sébastien Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Humbert Lisa Course Cadettes U16 CA Sion
Humbert Valentin Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Hurni Hannes Course Ecoliers C (U10) LLT Oberwallis
Hurni Peter Course Ecoliers C (U10) LLT Oberwallis
Hurni Sofia Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Imwinkelried Ladina Course Cadettes U16 TV Naters
Jäger Thibault Course Ecoliers C (U10) STV Gampel STV Gampel
Jean Félicien Course Ecoliers B (U12) Pionnier du val d Herens
Jean Rose Course Ecoliers C (U10) ÇA Vetroz
Joho Maxendre Course Ecoliers B (U12) CABV Martigny
Jordan Amadeo Course Ecoliers C (U10) LLT Oberwallis
Jordan Charlotte Course Cadettes U16 CA Sion
Jordan Lara Course Cadettes U16 LLT Oberwallis
Jordan Matilda Course Ecolières A (U14) LLT Oberwallis
Jossen Ronja Course Ecolières C (U10) TV Naters
Journel Loane Course Ecolières A (U14) CA Sion
Journel Olivier Populaire Populaires
Juillerat Clément Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Juillerat Zélie Course Ecolières A (U14) CA Sion
Julen Malick Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Kalbermatten Julian Course Ecoliers B (U12) LLT Oberwallis
Koné Ayssa Course Ecolières C (U10) CABV Martigny
Koné Lena Course Ecolières B (U12) CABV Martigny
Koné Taly Course Hommes CABV Martigny
Lang Anna Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Lang Noah Course Ecoliers B (U12) LLT Oberwallis
Lathion Chloé Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Lathion Quentin Course Ecoliers B (U12) CA Vétroz
Lattion Valentine Course Dames U20 CABV Martigny
Leab Weldeab Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Leboeuf Emil Course Ecoliers B (U12) CABV Martigny
Leboeuf François Course Hommes CABV Martigny
Leboeuf Lea Course Ecolières A (U14) CABV Martigny
Leboeuf Magali Course Ecolières C (U10) CABV Martigny
Leboeuf Theres Course Dames CABV Martigny
Lehner-Kämpfen Georgette Course Dames Rhone Runners
Liechti Amy Course Ecolières B (U12) TV Naters
Lipawsky Cloé Course Cadettes U16 CA Sion
Locher Aaron Course Ecoliers C (U10) CA Sierre
Locher Emma Course Ecolières B (U12) CA Sierre
Locher Sébastien Populaire Populaires CA Sierre
Lorenz Jael Course Ecolières A (U14) LLT Oberwallis
Lucano Laura Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Lucien Balmer Course Ecoliers A (U14) CA Sierre
Luisier Ella Course Ecolières C (U10) CABV Martigny
Luisier Emile Course Ecoliers B (U12) CABV Martigny
Luisier Estelle Course Ecolières C (U10) CABV Martigny
Luyet Chloé Course Cadettes U16 CA Vétroz
Luyet Marie Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Mammone Fabian Course Hommes STV Gampel STV Gampel
Mathier-Kuonen Caroline Course Dames Rhone Runners
Matthey Nolan Course Ecoliers A (U14) CA Sierre
Mecheri Inès Course Ecolières A (U14) T-R-T Monthey
Mecheri Louna Course Ecolières B (U12) T-R-T Monthey
Meile Maxine Course Ecolières C (U10) STV Gampel STV Gampel
Meile Rahel Course Ecolières A (U14) STV Gampel STV Gampel
Métrailler Annelies Course Dames BCVS Mount Asics
Modafarri Greta Course Ecolières A (U14) LLT Oberwallis
Monnet Miléna Course Ecolières B (U12) CA Sion
Monnet Paul Course Cadets U16 CA Sierre
Mutter Aita Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Mutter Gianluca Course Ecoliers C (U10) LLT Oberwallis
Nanchen Anaïs Course Cadettes U16 CA Sion
Nicoulaz Merryl Course Dames SG St-Maurice
Noriah Mariéthoz Course Dames U18 SG St-Maurice
Pannatier Emmy Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Pannatier Lohan Course Ecoliers C (U10) CA Vétroz
Pannatier Martin Course Ecoliers A (U14) CABV Martigny
Perraudin Kylian Course Cadets U16 CABV Martigny
Perrier Romane Course Ecolières A (U14) CA Sion
Perrollaz Jonas Course Ecoliers A (U14) STV Gampel STV Gampel
Perruchoud Joachim Course Ecoliers B (U12) CA Sierre
Perruchoud Vincent Populaire Populaires
Pfeifer Anna Course Ecolières A (U14)
Pierroz Lily Course Cadettes U16 CABV Martigny
Pino Esteban Course Ecoliers C (U10) T-R-T Monthey
Pino Léonard Course Ecoliers B (U12) T-R-T Monthey
Pistorius Ashley Course Ecolières B (U12) LLT Oberwallis
Pollmann John Populaire Populaires CA Sierre
Pralong Agnès Course Ecolières B (U12) CA Sierre
Pralong Zoé Course Ecolières B (U12) CA Sion
Produit Baptiste Course Hommes U18 ATRV
Ramuz Chloé Course Dames U20 CABV Martigny
Ramuz Claire Course Cadettes U16 CABV Martigny
Ramuz Clément Course Hommes U18 CABV Martigny
Ramuz Joseph Populaire Populaires Commune de Leytron Commune de Leytron
Ramuz Noé Course Ecoliers C (U10) Rugby Club Leytron Rugby Club Leytron
Ramuz Pierre-André Course Vétérans CABV Martigny
Rapillard Julie Course Ecolières A (U14) SFG Conthey
Rapillard Laurent Course Vétérans
Rapillard Sarah Course Ecolières B (U12) SFG Conthey
Raymond Blandine Course Ecolières C (U10) SG St-Maurice
Raymond Clotilde Course Ecolières B (U12) SG St-Maurice
Reuse Jules Course Cadets U16 SG St-Maurice
Reynard Joanne Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Riedel Fabienne Course Cadettes U16 LLT Oberwallis
Rielle Thomas Course Ecoliers B (U12) CA Sierre
Rouvinez Arthur Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Rouvinez Jules Course Ecoliers C (U10) CA Sion
Rüeger Laurent Populaire Populaires CA Sierre
Ruiz Lucas Course Ecoliers C (U10) TV Naters
Ryser Hugo Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Saillen Agathe Course Ecolières C (U10) CA Sion
Saillen Amélie Course Cadettes U16 CABV Martigny
Saillen Gabriel Course Ecoliers A (U14) CA Sion
Saillen Julie Course Dames U18 CABV Martigny
Saillen Pierre Populaire Populaires
Saillen Timéo Course Ecoliers A (U14) CABV Martigny
Sarbach Gianluca Course Cadets U16 LLT Oberwallis
Savoy Julie Course Ecolières B (U12) CA Sierre
Schwery Christine Course Ecolières A (U14) TV Naters
Soares David Course Hommes SG St-Maurice
Stoffel Anna Course Ecolières C (U10) STV Gampel STV Gampel
Stoffel Lea Course Ecolières A (U14) STV Gampel STV Gampel
Studach Sarah Course Dames U18 SG St-Maurice
Studer Annina Course Ecolières B (U12) TV Naters
Studer Laura Course Ecolières B (U12) TV Naters
Stupf Aliyah Course Ecolières B (U12) TV Naters
Tenisch Gian Course Ecoliers A (U14) LLT Oberwallis
Terrettaz Eliot Course Ecoliers B (U12) ES Ayent
Terrettaz Maxime Course Ecoliers B (U12)
Terrettaz Noé Course Cadets U16 ES Ayent
Theytaz Laetitia Course Dames Team Lobalu
Theytaz Magalie Course Ecolières B (U12) CA Sierre
Theytaz Mylène Course Ecolières C (U10) CA Sierre
Torrent Amélie Course Ecolières A (U14) CA Sion
Tremblay Nino Course Ecoliers B (U12) CA Vétroz
Vallotton Samuel Course Cadets U16 CA Sierre
Venetz Elise Seraphine Course Ecolières C (U10) TV Naters
Venker Emmeline Course Ecolières A (U14) CABV Martigny
Venker Kilian Course Ecoliers C (U10) CABV Martigny
Venker Nathan Course Cadets U16 T-R-T Monthey
Verleye Alice Course Ecolières A (U14) CA Vétroz
Vogel Alix Course Dames U18 CA Sion
Von Roten Félix Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Vouillamoz Alexandre Course Ecoliers B (U12) CA Vétroz
Vouillamoz Noé Course Ecoliers A (U14) CA Vétroz
Vouillamoz Timéo Course Ecoliers A (U14) CA Vétroz
Vouilloz Jean Course Ecoliers B (U12) CA Sion
Vouilloz Marie Course Ecolières B (U12) CA Sion
Vuilloud Alyssa Course Ecolières A (U14) SG St-Maurice
Wächter Ramon Populaire Populaires CA Sierre
Walpen Johanna Course Ecolières C (U10) LLT Oberwallis
Walther Joël Course Hommes U18 CA Sierre
Wicki Jeanne-Marie Course Dames U18 CA Sierre
Widmer Marie Course Ecolières A (U14) CA Sion
Wiesniewska Barreto Sara Course Ecolières B (U12) STV Gampel STV Gampel
Wiesniewska Barreto Soraia Course Ecolières A (U14) STV Gampel STV Gampel
Wirth Adam Course Ecoliers B (U12) CA Sierre
Wirth Gaspard Course Ecoliers C (U10) CA Sierre
Zanella Fabian Course Ecoliers C (U10) CA Sion
Zanella Sveva Course Cadettes U16 CA Sion
Zimmermann Linus Course Ecoliers C (U10) TV Naters
Zuber Maxime Course Ecoliers C (U10) CA Sierre
Zuber Thibault Course Ecoliers B (U12) CA Sierre
Zurbriggen Lara Course Ecolières B (U12) TV Naters
Zurbriggen Lea Course Ecolières C (U10) TV Naters
Course - Cadets U16
Chatagny Luca
Courtine Léo
Crettaz Jordan
Dessimoz Evan
Fellay Louis
Franzetti Simon
Genet David
Monnet Paul
Perraudin Kylian
Reuse Jules
Sarbach Gianluca
Terrettaz Noé
Vallotton Samuel
Venker Nathan
Course - Cadettes U16
Bachmann Julie
Bourgeois Alice
Copt Zélie
Debons Célia
Dischl Margaux
Duc Noémie
Emery Eryne
Fanti Laly
Filippin Emma
Fournier Laura
Gessler Erine
Guillou Yuna
Humbert Lisa
Imwinkelried Ladina
Jordan Charlotte
Jordan Lara
Lipawsky Cloé
Luyet Chloé
Nanchen Anaïs
Pierroz Lily
Ramuz Claire
Riedel Fabienne
Saillen Amélie
Zanella Sveva
Course - Dames
Ammann Tatjana
Berrut Fanny
Boldireff Alexandra
Compère Camille
Leboeuf Theres
Lehner-Kämpfen Georgette
Mathier-Kuonen Caroline
Métrailler Annelies
Nicoulaz Merryl
Theytaz Laetitia
Course - Dames U18
Bonvin Clémentine
Gex Thiméa
Noriah Mariéthoz
Saillen Julie
Studach Sarah
Vogel Alix
Wicki Jeanne-Marie
Course - Dames U20
Lattion Valentine
Ramuz Chloé
Course - Ecolières A (U14)
Abbet Pauline
Andenmatten Célia
Bachmann Marion
Biaggi Victoria
Biselx Léane
Briguet Laora
Chambovay Margot
Chevalier Lola
Claivaz Ailyne
Da Cruz Polonio Lehany
Franzetti Clarisse
Gaillard Alicia
Genolet Pauline
Greiner Finja
Heldner Mia
Jordan Matilda
Journel Loane
Juillerat Zélie
Lathion Chloé
Leboeuf Lea
Lorenz Jael
Luyet Marie
Mecheri Inès
Meile Rahel
Modafarri Greta
Pannatier Emmy
Perrier Romane
Pfeifer Anna
Rapillard Julie
Reynard Joanne
Schwery Christine
Stoffel Lea
Torrent Amélie
Venker Emmeline
Verleye Alice
Vuilloud Alyssa
Widmer Marie
Wiesniewska Barreto Soraia
Course - Ecolières B (U12)
Abbet Camille
Bourgeois Justine
Clavien Naomie
Cotten Eglantine
De Riedmatten Lennie
Délèze Anaïs
Duceau Jade
Fasnacht Elisa
Fauchère Margot
Fellay Jeanne
Fourrier Maelle
Gessler Tifenn
Giroud Mathilde
Koné Lena
Liechti Amy
Locher Emma
Mecheri Louna
Monnet Miléna
Pistorius Ashley
Pralong Agnès
Pralong Zoé
Rapillard Sarah
Raymond Clotilde
Savoy Julie
Studer Annina
Studer Laura
Stupf Aliyah
Theytaz Magalie
Vouilloz Marie
Wiesniewska Barreto Sara
Zurbriggen Lara
Course - Ecolières C (U10)
Ammann Anna
Ammann Elisa
Apestegui Constanze
Baumgartner Elin
Bovier Célina
Bühler Vivienne
Constantin Lisa
Crittin Leïla
Dayer Faustine
Eberlin Alice
Eberlin Eline
Fauchère Louise
Fauquex Emilie
Fourrier Lena
Fourrier Nolwenn
Gosparini Norah
Huguenin Anna
Hurni Sofia
Jossen Ronja
Koné Ayssa
Lang Anna
Leboeuf Magali
Lucano Laura
Luisier Ella
Luisier Estelle
Meile Maxine
Mutter Aita
Raymond Blandine
Saillen Agathe
Stoffel Anna
Theytaz Mylène
Venetz Elise Seraphine
Walpen Johanna
Zurbriggen Lea
Course - Ecoliers A (U14)
Akkus Hayden
Andrews Matthew
Antille Kilian
Bader Jules
Barman Yann
Besson Guillaume
Bonvin Noam
Buensoz Aloys
Carrillo Isaac
Dessimoz Lenny
Duay Valentin
Fanti Romeo
Favre Nolan
Gasser Yan
Giroud Simon
Habets Teun
Huguenin Sébastien
Julen Malick
Lucien Balmer
Matthey Nolan
Pannatier Martin
Perrollaz Jonas
Ryser Hugo
Saillen Gabriel
Saillen Timéo
Tenisch Gian
Vouillamoz Noé
Vouillamoz Timéo
Course - Ecoliers B (U12)
Ammann Simon
Antille Loris
Apestegui Christian
Baumgartner Lino
Baumgartner Yoan
Belibi Adryen
Boisset Ismaël
Bovier Kilian
Carron Jules
Carron Léonce
Carruzzo Benjamin
Crittin Dany
Humbert Valentin
Jean Félicien
Joho Maxendre
Juillerat Clément
Kalbermatten Julian
Lang Noah
Lathion Quentin
Leab Weldeab
Leboeuf Emil
Luisier Emile
Perruchoud Joachim
Pino Léonard
Rielle Thomas
Rouvinez Arthur
Terrettaz Eliot
Terrettaz Maxime
Tremblay Nino
Von Roten Félix
Vouillamoz Alexandre
Vouilloz Jean
Wirth Adam
Zuber Thibault
Course - Ecoliers C (U10)
Biselx Tom
Borloz Sam
Gaillard Cédric
Gsponer Nevio
Habets Niels
Heiss Maximilian
Heldner Basile
Hurni Hannes
Hurni Peter
Jäger Thibault
Jean Rose
Jordan Amadeo
Locher Aaron
Mutter Gianluca
Pannatier Lohan
Pino Esteban
Ramuz Noé
Rouvinez Jules
Ruiz Lucas
Venker Kilian
Wirth Gaspard
Zanella Fabian
Zimmermann Linus
Zuber Maxime
Course - Hommes
Ammann Andreas
Gosparini Danaël
Koné Taly
Leboeuf François
Mammone Fabian
Soares David
Course - Hommes U18
Clivaz Thomas
Frossard Luca
Gross Nicolas
Produit Baptiste
Ramuz Clément
Walther Joël
Course - Hommes U23
Cordonier Pierre
Etzenesperger Lionel
Course - Vétérans
Heynen Guido
Ramuz Pierre-André
Rapillard Laurent
Populaire - Populaires
Carruzzo Jean-Pierre
Dolt Stéphane
Eberlin Antoine
Galliano Nicolas
Journel Olivier
Locher Sébastien
Perruchoud Vincent
Pollmann John
Ramuz Joseph
Rüeger Laurent
Saillen Pierre
Wächter Ramon