1ère Heida - Panoramalauf Visperterminen - 2022

04.06.2022  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Abgottspon Tobias Coureur Hommes 1
Aeschlimann Sascha Coureur Hommes 1
Ammann Anna Coureur Ecolières D
Ammann Elisa Coureur Ecolières C
Ammann Simon Coureur Ecoliers C
Arnold Tabea Coureur Dames 1
Bender Anouk Coureur Ecolières A
Bender Eline Coureur Ecolières A
Berchtold Jael Coureur Ecolières C
Berchtold Luan Coureur Ecoliers D
Berchtold Lynn Coureur Ecolières C
Berchtold Noah Coureur Ecoliers D
Bittel Meinrad Coureur Hommes 4
Bittel Vroni Coureur Dames 3
Blatter Andrin Coureur Ecoliers D SSC Visperterminen
Blatter Laurin Coureur Ecoliers B SSC Visperterminen
Bregy Jonathan Coureur Ecoliers C
Bregy Julian Coureur Ecoliers B
Bregy Sophia Coureur Ecolières C
Eberhardt Daniel Coureur Hommes 3 Sodalis fit
Fournier David Coureur Hommes 3 david fournier challenges sportifs david fournier challenges sportifs
Furrer Clara Coureur Ecolières D
Furrer Gabriel Coureur Ecoliers B
Gottsponer Arina Coureur Ecolières D
Gottsponer Ilana Coureur Ecolières D
Gottsponer Nora Coureur Ecolières A
Gottsponer Renzo Coureur Hommes 2
Heinzmann Elena Maya Coureur Ecolières B SSC Visperterminen
Heinzmann Iven Coureur Ecoliers B
Heinzmann Matteo Coureur Ecoliers C SSC Visperterminen
Holtmeier Sandra Coureur Dames 2
Holzer Julia Coureur Ecolières D Triathlon Oberwallis z'Vorderscht Waldsch
Holzer Maxine Coureur Ecolières B Triathlon Oberwallis z'Vorderscht Waldsch
Holzer Pascal Coureur Hommes 2 Triathlon Oberwallis z'Vorderscht Waldsch
Hurni Sofia Aline Coureur Ecolières D
Imboden Jan Coureur Ecoliers A
Imboden Maria Coureur Ecolières C
Imhof Amelie Coureur Ecolières C
Imhof Mailin Coureur Ecolières D
Kreuzer Jonas Coureur Ecoliers B
Kreuzer Julian Coureur Ecoliers D
Kreuzer Kilian Coureur Ecoliers D SSC Visperterminen
Kreuzer Lena Coureur Ecolières B
Kreuzer Léonie Coureur Ecolières D SSC Visperterminen
Kreuzer Marco Coureur Hommes 1
Kreuzer Nils Coureur Ecoliers D SSC Visperterminen
Kreuzer Stefan Coureur Hommes 2
Kulla Henry Coureur Hommes 1
Lierenfeld Matthias Coureur Hommes 1
Locher Maxine Coureur Ecolières C
Lutz Andreas Coureur Hommes 1
Malcev Dmitrij Coureur Hommes 1
Mayoraz Joëlle Coureur Dames 2
Millius Beat Coureur Hommes 4 STV Baltschieder
Minì Katja Coureur Dames 4 Club Team
Ruffiner Jael Coureur Ecolières D
Ruffiner Janis Coureur Ecoliers B
Schmidhalter Joel Coureur Hommes 1 FC Brig-Glis
Schmidt Hanny Coureur Dames 3 LSVO
Schmidt Michel Coureur Hommes 2
Stoffel Sebastian Coureur Ecoliers A SSC Visperterminen
Stoffel Tobias Coureur Ecoliers C SSC Visperterminen
Studer Flavio Coureur Hommes 1
Studer Gaston Coureur Hommes 1
Studer Lenja Coureur Ecolières B
Studer Yaron Coureur Ecoliers D
Summann Margarete Coureur Dames 2
Tannast Patrice Coureur Hommes 1
Triulzi Chiara Coureur Ecolières C
Triulzi Romiro Coureur Ecoliers D
Weissen Robert Coureur Hommes 1
Wyss Anna Coureur Ecolières C
Wyss Emilia Coureur Ecolières D
Wyssen Claudia Coureur Dames 3
Zeiter Ben Coureur Ecoliers C SSC Visperterminen
Zeiter Mario Coureur Hommes 1
Zimmermann Andreas Coureur Hommes 3
Zimmermann Chiara Coureur Ecolières A
Zimmermann Elena Coureur Ecolières D
Zimmermann Enya Coureur Ecolières A
Zimmermann Erin Coureur Ecolières D
Zimmermann Lea Coureur Ecolières C
Zimmermann Leandro Coureur Ecoliers B
Zimmermann Levi Coureur Ecoliers A
Zimmermann Marilou Coureur Ecolières C
Zimmermann Nino Coureur Ecoliers C
Coureur - Dames 1
Arnold Tabea
Coureur - Dames 2
Holtmeier Sandra
Mayoraz Joëlle
Summann Margarete
Coureur - Dames 3
Bittel Vroni
Schmidt Hanny
Wyssen Claudia
Coureur - Dames 4
Minì Katja
Coureur - Ecolières A
Bender Anouk
Bender Eline
Gottsponer Nora
Zimmermann Chiara
Zimmermann Enya
Coureur - Ecolières B
Heinzmann Elena Maya
Holzer Maxine
Kreuzer Lena
Studer Lenja
Coureur - Ecolières C
Ammann Elisa
Berchtold Jael
Berchtold Lynn
Bregy Sophia
Imboden Maria
Imhof Amelie
Locher Maxine
Triulzi Chiara
Wyss Anna
Zimmermann Lea
Zimmermann Marilou
Coureur - Ecolières D
Ammann Anna
Furrer Clara
Gottsponer Arina
Gottsponer Ilana
Holzer Julia
Hurni Sofia Aline
Imhof Mailin
Kreuzer Léonie
Ruffiner Jael
Wyss Emilia
Zimmermann Elena
Zimmermann Erin
Coureur - Ecoliers A
Imboden Jan
Stoffel Sebastian
Zimmermann Levi
Coureur - Ecoliers B
Blatter Laurin
Bregy Julian
Furrer Gabriel
Heinzmann Iven
Kreuzer Jonas
Ruffiner Janis
Zimmermann Leandro
Coureur - Ecoliers C
Ammann Simon
Bregy Jonathan
Heinzmann Matteo
Stoffel Tobias
Zeiter Ben
Zimmermann Nino
Coureur - Ecoliers D
Berchtold Luan
Berchtold Noah
Blatter Andrin
Kreuzer Julian
Kreuzer Kilian
Kreuzer Nils
Studer Yaron
Triulzi Romiro
Coureur - Hommes 1
Abgottspon Tobias
Aeschlimann Sascha
Kreuzer Marco
Kulla Henry
Lierenfeld Matthias
Lutz Andreas
Malcev Dmitrij
Schmidhalter Joel
Studer Flavio
Studer Gaston
Tannast Patrice
Weissen Robert
Zeiter Mario
Coureur - Hommes 2
Gottsponer Renzo
Holzer Pascal
Kreuzer Stefan
Schmidt Michel
Coureur - Hommes 3
Eberhardt Daniel
Fournier David
Zimmermann Andreas
Coureur - Hommes 4
Bittel Meinrad
Millius Beat