Droit du Catogne - 2024
25.05.2024 | Running
Lastname | Firstname | Course | Category | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
Beytrison | Laure | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 1 | ||
Blanjean | Coline | Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS | Dames Elites | ||
Bolognesi | Marc | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | ||
Brodard | Jean-François | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Carr | James | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Clémence | Beytrison | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 1 | ||
Coindreau | François-Xavier | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | LuCoaching | |
Colleoni | Paola | Course "Classique", départ 8h00, populaires | Dames Elites (Populaires) | ||
Corminboeuf | Achille | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | ||
Darbellay | Aurélie | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 1 | ||
Darioly | Raphaël | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | Cave Taramarcaz | |
Doebelin | Julien | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | Teysalpi | |
Dorsaz | Guillaume | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | Les abrutis | |
Dossmann | Xavier | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | ||
Emery Haenni | Stephanie | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 2 | ||
Emonet | Catherine | Course "Enfants" | Filles 3 | Team Cesar Emonet | |
Emonet | Cyrille | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | Ski club Sembrancher | Keine |
Emonet | Eric | Course "Classique", départ 8h00, populaires | Juniors Hommes (Populaires) | Team Cesar Emonet | |
Emonet | Eva | Course "Enfants" | Filles 2 | ||
Emonet | Samuel | Course "Classique", départ 8h00, populaires | Hommes 2 (Populaires) | Team César Emonet | |
Emonet | Sebastien | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | Les Runnards du Dimanche | Team Cesar Emonet |
Epiney | Astrid | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 2 | ||
Epiney | Florence | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 1 | ||
Fiorenzano | Sergio | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Gillot | Antoine | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Glinz-Morel | Jocelyne | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 1 | ||
Gordón Durán | Jaime | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | GM Llazarandin | GM Llazarandin |
Grenno | Raphaël | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | La TàD | |
Léger | Stève | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Liu | Aijing | Course "Extrême", départ 7h30 | Dames 2 | ||
Longford | Graham | Course "Classique", départ 8h00, populaires | Hommes 3 (Populaires) | ||
Machado | Emanuel | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | ||
Maraschin | Gianfranco | Course "Classique", départ 8h00, populaires | Hommes 2 (Populaires) | ||
Moreno | Alex | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | Mountain Performance | |
Mossu | Julien | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Murisier | Gil | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | ||
Pollinger | Lynn | Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS | Dames Elites | Mountain Performance/ CRVS | |
Pollinger | Rütschi | Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS | Hommes 2 | ||
Rhodes | Robert | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 2 | ||
Riche | Denis | Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS | Hommes 3 | ALES ATAAC | |
Short | Mike | Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS | Hommes 3 | RMI Horwich Harriers | |
Taramarcaz | Raoul | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | Cave Taramarcaz | |
Vandenbroucke | Julien | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | ||
Voutaz | Theo | Course "Extrême", départ 7h30 | Hommes 1 | Mountain performance/crvs | |
Wullschleger | Catherine | Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS | Dames 3 | SC OBERGOMS |
Course "Classique", départ 8h00, populaires - Dames Elites (Populaires)
Colleoni
Paola
Course "Classique", départ 8h00, populaires - Hommes 2 (Populaires)
Emonet
Samuel
Maraschin
Gianfranco
Course "Classique", départ 8h00, populaires - Hommes 3 (Populaires)
Longford
Graham
Course "Classique", départ 8h00, populaires - Juniors Hommes (Populaires)
Emonet
Eric
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames 3
Wullschleger
Catherine
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames Elites
Blanjean
Coline
Pollinger
Lynn
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes 2
Pollinger
Rütschi
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes 3
Riche
Denis
Short
Mike
Course "Enfants" - Filles 2
Emonet
Eva
Course "Enfants" - Filles 3
Emonet
Catherine
Course "Extrême", départ 7h30 - Dames 1
Beytrison
Laure
Clémence
Beytrison
Darbellay
Aurélie
Epiney
Florence
Glinz-Morel
Jocelyne
Course "Extrême", départ 7h30 - Dames 2
Emery Haenni
Stephanie
Epiney
Astrid
Liu
Aijing
Course "Extrême", départ 7h30 - Hommes 1
Bolognesi
Marc
Coindreau
François-Xavier
Corminboeuf
Achille
Doebelin
Julien
Dorsaz
Guillaume
Dossmann
Xavier
Emonet
Cyrille
Gordón Durán
Jaime
Machado
Emanuel
Moreno
Alex
Murisier
Gil
Taramarcaz
Raoul
Vandenbroucke
Julien
Voutaz
Theo
Course "Extrême", départ 7h30 - Hommes 2
Brodard
Jean-François
Carr
James
Darioly
Raphaël
Emonet
Sebastien
Fiorenzano
Sergio
Gillot
Antoine
Grenno
Raphaël
Léger
Stève
Mossu
Julien
Rhodes
Robert