Droit du Catogne - 2022

28.05.2022  |  Course à pied
Nome Cognome Corso Catégoria Club Team
Ançay Emmanuel Course "La Boucle" Hommes 2 Trotteurs et Pellissier Sport Les Traceurs
Ançay Gaëtan Course "La Boucle" Hommes 1 Trotteurs & Pellissier Sports
Barbey Solène Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames Elites
Barman Jérémie Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes Elites
Barman Lucie Course "Enfants" Filles 1
Borgeat Severine Course "Classique", départ 8h00 Dames 1
Borlini Luca Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 2
Bouquet Christiane Course "La Boucle" Dames 2
Bouverat Myriam Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 3
Brossard Shanna Course "Enfants" Filles 2
Caritey Julien Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 1
Carron Marie Course "Classique", départ 8h00 Dames Elites
Chauvet Pierre Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 1 Socquet Sport Megève
Cofrade Party Serge Course "La Boucle" Hommes 2
Crettenand Christophe Course "Classique", départ 8h00 Hommes Elites
Crettenand Vanesssa Course "Classique", départ 8h00 Dames Elites
Debons Esther Course "Classique", départ 8h00 Dames 1
Délitroz Jean Marc Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 2 fully trail cabane/apero trail
Dorsaz Pierrick Course "La Boucle" Hommes 1
Droz Blaise Course "La Boucle" Hommes 1
Droz Jonathan Course "Classique", départ 8h00 Hommes Elites
Droz Loris Course "La Boucle" Hommes 1
Dumoulin Christophe Course "La Boucle" Hommes 2 SC Grand-Combin
Emery Haenni Stephanie Course "Classique", départ 8h00 Dames 1
Emonet Cyrille Course "La Boucle" Hommes 1 Ski club Sembrancher Keine
Fiorina Jordan Stéphanie Course "Classique", départ 8h00 Dames 1
Fleutry Olivier Course "Classique", départ 8h00 Hommes 1 Fleutry sports
Formaz Christian Course "Classique", départ 8h00 Hommes 2 Ski-club Reppaz/Gd-St-Bernard
Frossard Grégory Course "La Boucle" Hommes 1 Team Frogy
Gabioud Dimitri Course "La Boucle" Hommes 1 Académie Trail Running Valais
Gailland Julien Course "La Boucle" Hommes 1
Gailland Nina Course "Enfants" Filles 1
Gailloud Adrien Course "La Boucle" Hommes 1
Gaist Jessica Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 1
Geldard Emily Course "La Boucle" Dames 2 CMBM
Genet Melanie Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 1
Georges-Pelletier Mahé Course "La Boucle" Dames 1
Häni Séverine Course "Classique", départ 8h00 Dames Elites
Jeanneret-Grosjean Claude Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 3 smrun
Joye Diana Course "Classique", départ 8h00 Dames 3 Team Haute Cime
Koné Ayssa Course "Enfants" Filles 2 CABV Martigny
Koné Lena Course "Enfants" Filles 3 CABV Martigny
Koné Noham Course "Enfants" Garçons 1
Léger Arnaud Course "La Boucle" Hommes 1 Mountain performance Mountain performance
Léger Kilian Course "La Boucle" Hommes 1 Mountain Performance/Crvs Mountain Performance/Crvs
Lequint Nohan Course "La Boucle" Hommes 1
Louis Solène Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames Elites
Lovey Candice Course "La Boucle" Dames 1 Les Toutangueules
Lovey Laure Course "La Boucle" Dames 2
MAILLARD Samuel Course "La Boucle" Hommes 1 Les Pisteurs
Maret Emmanuel Course "La Boucle" Hommes 2 Beg k Metchte
Marmy Jérôme Course "La Boucle" Hommes 1 Team Valsorey
Marques Tiago Course "La Boucle" Hommes 1 Les Pisteurs
Mayer Doug Course "La Boucle" Hommes 2 Run the Alps
Métroz Chantal Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 2
Morisod Estelle Course "La Boucle" Dames 1
Neves João Course "La Boucle" Hommes 1
Niedergang Fabien Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes Elites
Oliveira José Mário Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 2
Pelletier Celine Course "La Boucle" Dames 2
Perraudin Diego Course "La Boucle" Hommes 1
Rausis Samuel Course "La Boucle" Hommes 1 Motoclub Bagnes
Ribeiro Cristina Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 2
Ribeiro Rui Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 2
Rossier Delphine Course "Classique", départ 8h00 Juniors Dames
Rousseau Jean-Benjamin Course "La Boucle" Hommes 1
Sabino Nicolas Course "La Boucle" Hommes 2
Saillen Sandrine Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 1
Schers Isaline Course "Classique", départ 8h00 Dames Elites
Schibli Armin Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 3 LSVO
Schibli Gaby Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 3 LSVO
Schwery Candice Course "Classique", départ 8h00 Dames Elites
Short Mike Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 3 RMI Horwich Harriers
Theytaz Christine Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Dames 2
Tuschewski Ruth Course "La Boucle" Dames 1
Uldry Malik Course "La Boucle" Hommes 1 Teysalpi CRO ski-alpinisme
Varone Nicolas Course "La Boucle" Hommes 2
Vouillamoz Alain Course "La Boucle" Hommes 2 Dent Blanche
Vouillamoz Janique Course "Classique", départ 8h00 Dames 2
Vouillamoz Jimmy Course "La Boucle" Hommes 1
Voutaz André-Gérard Course "La Boucle" Hommes 2
Voutaz Christel Course "La Boucle" Dames 1
Voutaz Theo Course "La Boucle" Hommes 1 Mountain performance/crvs
Woehrlé Christian Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS Hommes 2
Course "Classique", départ 8h00 - Dames 1
Borgeat Severine
Debons Esther
Emery Haenni Stephanie
Fiorina Jordan Stéphanie
Course "Classique", départ 8h00 - Dames 2
Vouillamoz Janique
Course "Classique", départ 8h00 - Dames 3
Joye Diana
Course "Classique", départ 8h00 - Dames Elites
Carron Marie
Crettenand Vanesssa
Häni Séverine
Schers Isaline
Schwery Candice
Course "Classique", départ 8h00 - Hommes 1
Fleutry Olivier
Course "Classique", départ 8h00 - Hommes 2
Formaz Christian
Course "Classique", départ 8h00 - Hommes Elites
Crettenand Christophe
Droz Jonathan
Course "Classique", départ 8h00 - Juniors Dames
Rossier Delphine
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames 1
Gaist Jessica
Genet Melanie
Saillen Sandrine
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames 2
Métroz Chantal
Ribeiro Cristina
Theytaz Christine
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames 3
Bouverat Myriam
Schibli Gaby
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Dames Elites
Barbey Solène
Louis Solène
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes 1
Caritey Julien
Chauvet Pierre
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes 2
Borlini Luca
Délitroz Jean Marc
Oliveira José Mário
Ribeiro Rui
Woehrlé Christian
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes 3
Jeanneret-Grosjean Claude
Schibli Armin
Short Mike
Course "Classique", départ 9h00, Coupe VS - Hommes Elites
Barman Jérémie
Niedergang Fabien
Course "Enfants" - Filles 1
Barman Lucie
Gailland Nina
Course "Enfants" - Filles 2
Brossard Shanna
Koné Ayssa
Course "Enfants" - Filles 3
Koné Lena
Course "Enfants" - Garçons 1
Koné Noham
Course "La Boucle" - Dames 1
Georges-Pelletier Mahé
Lovey Candice
Morisod Estelle
Tuschewski Ruth
Voutaz Christel
Course "La Boucle" - Dames 2
Bouquet Christiane
Geldard Emily
Lovey Laure
Pelletier Celine
Course "La Boucle" - Hommes 1
Ançay Gaëtan
Dorsaz Pierrick
Droz Blaise
Droz Loris
Emonet Cyrille
Frossard Grégory
Gabioud Dimitri
Gailland Julien
Gailloud Adrien
Léger Arnaud
Léger Kilian
Lequint Nohan
MAILLARD Samuel
Marmy Jérôme
Marques Tiago
Neves João
Perraudin Diego
Rausis Samuel
Rousseau Jean-Benjamin
Uldry Malik
Vouillamoz Jimmy
Voutaz Theo
Course "La Boucle" - Hommes 2
Ançay Emmanuel
Cofrade Party Serge
Dumoulin Christophe
Maret Emmanuel
Mayer Doug
Sabino Nicolas
Varone Nicolas
Vouillamoz Alain
Voutaz André-Gérard