Lonza-Lauf, Gampel
25.05.2024 | Laufen
Nachname | Vorname | Kurs | Kategorie | Club | Team |
---|---|---|---|---|---|
Amherd | Fabian | Rennen 10km | Herren 1 | TV Naters | |
Amherd | Ivan | Rennen 10km | Herren 1 | TV Naters | |
Balmer | Cornelia | Rennen 700m | Schülerinnen D (U8) | ||
Bartolozzi | Sylvie | Rennen 10km | Damen 4 | LSVO | Lauftreff Brigerbad |
Bayard | Nicolas | Rennen 10km | Herren 2 | ||
Biner | Emin | Rennen 1km | Schüler B (U12) | ||
Brenner | Simone | Rennen 10km | Damen 2 | ||
Brenner | Sven | Rennen 10km | Herren 2 | ||
Christen | Silke | Rennen 10km | Damen 3 | Termen Athletics | |
Christen | Yumi | Rennen 700m | Schülerinnen D (U8) | Termen Athletics | |
Cina | Diego | Rennen 10km | Herren 2 | ||
Cina | Sebastian | Rennen 10km | Herren 3 | ||
Eberhardt | Lenny | Rennen 700m | Schüler D (U8) | ||
Escher | Samuel | Rennen 10km | Herren 1 | Rhone Runners | Rhone Runners |
Grgic | Marina | Rennen 10km | Damen 2 | ||
Heynen | Guido | Rennen 10km | Herren 3 | SV Ausserberg | SV Ausserberg |
Hischier | Claudia | Rennen 10km | Damen 4 | #skinfitcrew | |
Holzer | Thomas | Rennen 10km | Herren 4 | Team Cinque Leoni | |
Imhof | Nina | Rennen 10km | Damen 1 | ||
Inderkummen | Lena | Rennen 700m | Schülerinnen C (U10) | ||
Inderkummen | Marielle | Rennen 3km | Plausch Damen & Herren | ||
Jäger | Kian | Rennen 700m | Schüler C (U10) | Fc Agarn-Turtmann | |
Kalbermatten | David | Rennen 10km | Herren 4 | ||
Kalbermatter | Jan | Rennen 10km | Herren 2 | ||
Lehner | Hans-Peter | Rennen 10km | Herren 2 | Zurbriggen-Sport Saas-Grund | Zurbriggen-Sport Saas-Grund |
Lehner | Sabrina | Rennen 10km | Damen 2 | Team Fit Line | |
lengen | lynn | Rennen 10km | Damen 1 | ||
Lutz | Patrick | Rennen 10km | Herren 2 | ||
Mammone | Fabian | Rennen 10km | Herren 1 | STV Gampel | STV Gampel |
Marty | Iwan | Rennen 10km | Herren 3 | Team Fit Line | |
Michels | Romaine | Rennen 10km | Damen 1 | ||
Millius | Isabelle | Rennen 10km | Damen 2 | ||
Noeline | Eberhardt | Rennen 700m | Schülerinnen C (U10) | STV Gampel | |
Rieder | Giulia | Rennen 10km | Damen 1 | STV Gampel | STV Gampel |
Rubin | Alexander | Rennen 10km | Herren 2 | Skinfit | |
Salzmann | Anna | Rennen 700m | Schülerinnen C (U10) | STV Gampel | STV Gampel |
Salzmann | Maria | Rennen 700m | Schülerinnen C (U10) | STV Gampel | STV Gampel |
Salzmann | Sara Magdalena | Rennen 700m | Schülerinnen D (U8) | ||
Schmid | Vanessa | Rennen 10km | Damen 1 | TV Naters | |
Schmidhalter | Jérôme | Rennen 10km | Herren 2 | STV Brig | |
Schnyder | Bruno | Rennen 10km | Herren 5 | ||
Schnyder | Hanna | Rennen 700m | Schülerinnen C (U10) | STV Gampel | STV Gampel |
Schwick | Fabienne | Rennen 10km | Damen 2 | ||
Sigrist | Felix | Rennen 10km | Herren 4 | Lauftreff Brigerbad | Lauftreff Brigerbad |
Sterren | Jean-Louis | Rennen 10km | Herren 3 | ||
Theiler | Roland | Rennen 10km | Herren 4 | Team Cinque Leoni | |
Walliser | Selim | Rennen 10km | Herren 1 | STV Brig | |
Wirthner | Josianne | Rennen 10km | Damen 2 | ||
Wirthner | Raphael | Rennen 10km | Herren 3 | NovaRun | Novalies |
Wisniewska Barreto | Soraia | Rennen 10km | Damen 1 | STV Gampel | STV Gampel |
Wisniewska-Barreto | Joanna | Rennen 10km | Damen 3 | ||
Zengaffinen | Anna | Rennen 10km | Damen 2 | ||
Zengaffinen | Olivia | Rennen 700m | Schülerinnen C (U10) | ||
Zengaffinen | Rolf | Rennen 10km | Herren 2 |
Rennen 10km - Damen 1
Imhof
Nina
lengen
lynn
Michels
Romaine
Rieder
Giulia
Schmid
Vanessa
Wisniewska Barreto
Soraia
Rennen 10km - Damen 2
Brenner
Simone
Grgic
Marina
Lehner
Sabrina
Millius
Isabelle
Schwick
Fabienne
Wirthner
Josianne
Zengaffinen
Anna
Rennen 10km - Damen 3
Christen
Silke
Wisniewska-Barreto
Joanna
Rennen 10km - Damen 4
Bartolozzi
Sylvie
Hischier
Claudia
Rennen 10km - Herren 1
Amherd
Fabian
Amherd
Ivan
Escher
Samuel
Mammone
Fabian
Walliser
Selim
Rennen 10km - Herren 2
Bayard
Nicolas
Brenner
Sven
Cina
Diego
Kalbermatter
Jan
Lehner
Hans-Peter
Lutz
Patrick
Rubin
Alexander
Schmidhalter
Jérôme
Zengaffinen
Rolf
Rennen 10km - Herren 3
Cina
Sebastian
Heynen
Guido
Marty
Iwan
Sterren
Jean-Louis
Wirthner
Raphael
Rennen 10km - Herren 4
Holzer
Thomas
Kalbermatten
David
Sigrist
Felix
Theiler
Roland
Rennen 10km - Herren 5
Schnyder
Bruno
Rennen 1km - Schüler B (U12)
Biner
Emin
Rennen 3km - Plausch Damen & Herren
Inderkummen
Marielle
Rennen 700m - Schüler C (U10)
Jäger
Kian
Rennen 700m - Schüler D (U8)
Eberhardt
Lenny
Rennen 700m - Schülerinnen C (U10)
Inderkummen
Lena
Noeline
Eberhardt
Salzmann
Anna
Salzmann
Maria
Schnyder
Hanna
Zengaffinen
Olivia
Rennen 700m - Schülerinnen D (U8)
Balmer
Cornelia
Christen
Yumi
Salzmann
Sara Magdalena