La Dérupe / La Grande Dérupe - 2022

29.10.2022  |  Laufen
Nachname Vorname Kurs Kategorie Club Team
Antille Joëlle Wanderer, La Dérupe Nordic Walker AZ Sports
Antonelli Jennifer Läufer, La Dérupe Dames
Ballestraz Camille Läufer, La Dérupe Dames BAT Immobilier
Bobillier Michel Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 1 (La Grande Dérupe) Running Conseils (La Tour de Peilz)
Bonvin Estelle Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Bonvin Guy-Claude Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Bonvin Mauricia Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Bresolin Lionel Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 1 (La Grande Dérupe) o'run trail
Carron Vanessa Läufer, La Grande Dérupe Damen 1 (La Grande Dérupe) La Foulée saillonintze/Team la Trace Team la trace
Chanson Charlotte Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Damen 1 (La Grande Dérupe)
Cherpilod Vincent Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Comparelli Ethan Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Comparelli Mélanie Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
DAmour Stephanie Wanderer, La Dérupe Nordic Walker Brentaz-Vercorin
De Joffrey Gilbert Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 3 (La Grande Dérupe)
Délèze Barbara Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Damen 1 (La Grande Dérupe)
Despland Nancy Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Damen 1 (La Grande Dérupe)
Duc Laurence Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Duquesne Vincent Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 1 (La Grande Dérupe) Les ContrePieds
Favre Sophie Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Dames (La Grande Dérupe)
Fichet Romain Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
FLORET Jean Claude Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 2 (La Grande Dérupe)
Fournier David Läufer, La Dérupe Veteranen 2 david fournier challenges sportifs david fournier challenges sportifs
Fournier Mégane Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Germanier Stéphane Läufer, La Dérupe Veteranen 1
Grall feliciana Läufer, La Grande Dérupe Damen 1 (La Grande Dérupe) Clubs des Brioches Contre pieds
Grall Loic Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 1 (La Grande Dérupe) Clubs des Brioches Contre pieds
Guzzo Stéphanie Wanderer, La Dérupe Nordic Walker Assoc. Chenil du Grand Lac, Sion
Hueber Alexandre Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
ISMAEL BONVIN Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe) Cave le tambourin
Jaquier Marc Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 2 (La Grande Dérupe)
Jaquier Maxime Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Lacarbonara Nathalie Läufer, La Grande Dérupe Damen 2 (La Grande Dérupe) Sandwich BURTON
Leandro Machado Nuno Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Lefebvre Stéphane Wanderer, La Dérupe Nordic Walker Brentaz-Vercorin
Lefevre Mathieu Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Locher David Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe) GXRacing Siemens
Lorenzetti Jérôme Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Maret Sébastien Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Mathey Tim Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
Mayor Anne Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Damen 1 (La Grande Dérupe) Wise Trail Runing
Migy Roman Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Millius Marty Wanderer, La Dérupe Nordic Walker AZ Sports
Moeglin Samuel Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
Morier Laurent Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Moulin Charlotte Läufer, La Grande Dérupe Juniorinnen (La Grande Dérupe)
Moulin Délèze Roxane Läufer, La Grande Dérupe Damen 1 (La Grande Dérupe)
Orsat Stacey Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Damen 1 (La Grande Dérupe) Ski Club Brentaz Vercorin
Pernet Cécile Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Pernet Joël Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
Pernet Yoan Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Perruchoud Noah Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
Perruchoud Robin Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
Perruchoud Solange Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Pfammater David Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Pisanova Barbora Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
pittier sophie Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Pont Valérie Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Python Sébastien Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
Raval Philippe Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
René Crettex Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 2 (La Grande Dérupe) Ski-Club Ravoire Pellissier Sport
Rey Lionel Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
Rey Nicolas Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe) Cave le Tambourin Corin
Ribeiro Michael Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe) Ski Club Brentaz
Rigo Manu Wanderer, La Dérupe Nordic Walker
Rohrer Denis Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Veteranen 3 (La Grande Dérupe) Ski Club Brentaz
Rudaz Sigismond Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 2 (La Grande Dérupe)
Rudaz Simon Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Schaad Rachel Läufer, La Dérupe Dames
Scherzinger Mathis Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Junioren (La Grande Dérupe)
Schmidt Florian Läufer, La Grande Dérupe Elite (La Grande Dérupe)
Spire Charlotte Läufer, La Dérupe Dames
Tavel Vincent Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
Tellier Dimitri Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
Voide Raphaël Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) Elite (La Grande Dérupe)
Yerly Philippe Läufer, La Grande Dérupe Veteranen 1 (La Grande Dérupe) GX Racing GX Racing
Läufer, La Dérupe - Dames
Antonelli Jennifer
Ballestraz Camille
Schaad Rachel
Spire Charlotte
Läufer, La Dérupe - Veteranen 1
Germanier Stéphane
Läufer, La Dérupe - Veteranen 2
Fournier David
Läufer, La Grande Dérupe - Damen 1 (La Grande Dérupe)
Carron Vanessa
Grall feliciana
Moulin Délèze Roxane
Läufer, La Grande Dérupe - Damen 2 (La Grande Dérupe)
Lacarbonara Nathalie
Läufer, La Grande Dérupe - Elite (La Grande Dérupe)
ISMAEL BONVIN
Jaquier Maxime
Leandro Machado Nuno
Lefevre Mathieu
Lorenzetti Jérôme
Morier Laurent
Pfammater David
Rey Nicolas
Rudaz Simon
Schmidt Florian
Läufer, La Grande Dérupe - Juniorinnen (La Grande Dérupe)
Moulin Charlotte
Läufer, La Grande Dérupe - Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
Grall Loic
Hueber Alexandre
Moeglin Samuel
Python Sébastien
Yerly Philippe
Läufer, La Grande Dérupe - Veteranen 2 (La Grande Dérupe)
FLORET Jean Claude
René Crettex
Rudaz Sigismond
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Damen 1 (La Grande Dérupe)
Chanson Charlotte
Délèze Barbara
Despland Nancy
Mayor Anne
Orsat Stacey
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Dames (La Grande Dérupe)
Favre Sophie
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Elite (La Grande Dérupe)
Fichet Romain
Locher David
Pernet Joël
Perruchoud Noah
Perruchoud Robin
Ribeiro Michael
Tavel Vincent
Tellier Dimitri
Voide Raphaël
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Junioren (La Grande Dérupe)
Scherzinger Mathis
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Veteranen 1 (La Grande Dérupe)
Bobillier Michel
Bresolin Lionel
Duquesne Vincent
Mathey Tim
Raval Philippe
Rey Lionel
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Veteranen 2 (La Grande Dérupe)
Jaquier Marc
Läufer, La Grande Dérupe (mit Magic Pass) - Veteranen 3 (La Grande Dérupe)
De Joffrey Gilbert
Rohrer Denis
Wanderer, La Dérupe - Nordic Walker
Antille Joëlle
Bonvin Estelle
Bonvin Guy-Claude
Bonvin Mauricia
Cherpilod Vincent
Comparelli Ethan
Comparelli Mélanie
DAmour Stephanie
Duc Laurence
Fournier Mégane
Guzzo Stéphanie
Lefebvre Stéphane
Maret Sébastien
Migy Roman
Millius Marty
Pernet Cécile
Pernet Yoan
Perruchoud Solange
Pisanova Barbora
pittier sophie
Pont Valérie
Rigo Manu