La Dérupe / La Grande Dérupe - 2022

29.10.2022  |  Course à pied
Nome Cognome Corso Catégoria Club Team
Antille Joëlle Marcheur, La Dérupe Nordic Walker AZ Sports
Antonelli Jennifer Coureur, La Dérupe Dames
Ballestraz Camille Coureur, La Dérupe Dames BAT Immobilier
Bobillier Michel Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 1 (La Grande Dérupe) Running Conseils (La Tour de Peilz)
Bonvin Estelle Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Bonvin Guy-Claude Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Bonvin Mauricia Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Bresolin Lionel Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 1 (La Grande Dérupe) o'run trail
Carron Vanessa Coureur, La Grande Dérupe Dames 1 (La Grande Dérupe) La Foulée saillonintze/Team la Trace Team la trace
Chanson Charlotte Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Dames 1 (La Grande Dérupe)
Cherpilod Vincent Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Comparelli Ethan Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Comparelli Mélanie Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
DAmour Stephanie Marcheur, La Dérupe Nordic Walker Brentaz-Vercorin
De Joffrey Gilbert Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 3 (La Grande Dérupe)
Délèze Barbara Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Dames 1 (La Grande Dérupe)
Despland Nancy Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Dames 1 (La Grande Dérupe)
Duc Laurence Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Duquesne Vincent Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 1 (La Grande Dérupe) Les ContrePieds
Favre Sophie Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Dames (La Grande Dérupe)
Fichet Romain Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
FLORET Jean Claude Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 2 (La Grande Dérupe)
Fournier David Coureur, La Dérupe Vétérans 2 david fournier challenges sportifs david fournier challenges sportifs
Fournier Mégane Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Germanier Stéphane Coureur, La Dérupe Vétérans 1
Grall feliciana Coureur, La Grande Dérupe Dames 1 (La Grande Dérupe) Clubs des Brioches Contre pieds
Grall Loic Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 1 (La Grande Dérupe) Clubs des Brioches Contre pieds
Guzzo Stéphanie Marcheur, La Dérupe Nordic Walker Assoc. Chenil du Grand Lac, Sion
Hueber Alexandre Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
ISMAEL BONVIN Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe) Cave le tambourin
Jaquier Marc Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 2 (La Grande Dérupe)
Jaquier Maxime Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Lacarbonara Nathalie Coureur, La Grande Dérupe Dames 2 (La Grande Dérupe) Sandwich BURTON
Leandro Machado Nuno Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Lefebvre Stéphane Marcheur, La Dérupe Nordic Walker Brentaz-Vercorin
Lefevre Mathieu Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Locher David Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe) GXRacing Siemens
Lorenzetti Jérôme Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Maret Sébastien Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Mathey Tim Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
Mayor Anne Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Dames 1 (La Grande Dérupe) Wise Trail Runing
Migy Roman Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Millius Marty Marcheur, La Dérupe Nordic Walker AZ Sports
Moeglin Samuel Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
Morier Laurent Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Moulin Charlotte Coureur, La Grande Dérupe Dames Juniors (La Grande Dérupe)
Moulin Délèze Roxane Coureur, La Grande Dérupe Dames 1 (La Grande Dérupe)
Orsat Stacey Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Dames 1 (La Grande Dérupe) Ski Club Brentaz Vercorin
Pernet Cécile Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Pernet Joël Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
Pernet Yoan Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Perruchoud Noah Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
Perruchoud Robin Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
Perruchoud Solange Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Pfammater David Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Pisanova Barbora Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
pittier sophie Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Pont Valérie Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Python Sébastien Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
Raval Philippe Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
René Crettex Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 2 (La Grande Dérupe) Ski-Club Ravoire Pellissier Sport
Rey Lionel Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
Rey Nicolas Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe) Cave le Tambourin Corin
Ribeiro Michael Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe) Ski Club Brentaz
Rigo Manu Marcheur, La Dérupe Nordic Walker
Rohrer Denis Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Vétérans 3 (La Grande Dérupe) Ski Club Brentaz
Rudaz Sigismond Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 2 (La Grande Dérupe)
Rudaz Simon Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Schaad Rachel Coureur, La Dérupe Dames
Scherzinger Mathis Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Juniors Hommes (La Grande Dérupe)
Schmidt Florian Coureur, La Grande Dérupe Elites (La Grande Dérupe)
Spire Charlotte Coureur, La Dérupe Dames
Tavel Vincent Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
Tellier Dimitri Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
Voide Raphaël Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) Elites (La Grande Dérupe)
Yerly Philippe Coureur, La Grande Dérupe Vétérans 1 (La Grande Dérupe) GX Racing GX Racing
Coureur, La Dérupe - Dames
Antonelli Jennifer
Ballestraz Camille
Schaad Rachel
Spire Charlotte
Coureur, La Dérupe - Vétérans 1
Germanier Stéphane
Coureur, La Dérupe - Vétérans 2
Fournier David
Coureur, La Grande Dérupe - Dames 1 (La Grande Dérupe)
Carron Vanessa
Grall feliciana
Moulin Délèze Roxane
Coureur, La Grande Dérupe - Dames 2 (La Grande Dérupe)
Lacarbonara Nathalie
Coureur, La Grande Dérupe - Dames Juniors (La Grande Dérupe)
Moulin Charlotte
Coureur, La Grande Dérupe - Elites (La Grande Dérupe)
ISMAEL BONVIN
Jaquier Maxime
Leandro Machado Nuno
Lefevre Mathieu
Lorenzetti Jérôme
Morier Laurent
Pfammater David
Rey Nicolas
Rudaz Simon
Schmidt Florian
Coureur, La Grande Dérupe - Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
Grall Loic
Hueber Alexandre
Moeglin Samuel
Python Sébastien
Yerly Philippe
Coureur, La Grande Dérupe - Vétérans 2 (La Grande Dérupe)
FLORET Jean Claude
René Crettex
Rudaz Sigismond
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Dames (La Grande Dérupe)
Favre Sophie
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Dames 1 (La Grande Dérupe)
Chanson Charlotte
Délèze Barbara
Despland Nancy
Mayor Anne
Orsat Stacey
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Elites (La Grande Dérupe)
Fichet Romain
Locher David
Pernet Joël
Perruchoud Noah
Perruchoud Robin
Ribeiro Michael
Tavel Vincent
Tellier Dimitri
Voide Raphaël
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Juniors Hommes (La Grande Dérupe)
Scherzinger Mathis
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Vétérans 1 (La Grande Dérupe)
Bobillier Michel
Bresolin Lionel
Duquesne Vincent
Mathey Tim
Raval Philippe
Rey Lionel
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Vétérans 2 (La Grande Dérupe)
Jaquier Marc
Coureur, La Grande Dérupe (avec Magic Pass) - Vétérans 3 (La Grande Dérupe)
De Joffrey Gilbert
Rohrer Denis
Marcheur, La Dérupe - Nordic Walker
Antille Joëlle
Bonvin Estelle
Bonvin Guy-Claude
Bonvin Mauricia
Cherpilod Vincent
Comparelli Ethan
Comparelli Mélanie
DAmour Stephanie
Duc Laurence
Fournier Mégane
Guzzo Stéphanie
Lefebvre Stéphane
Maret Sébastien
Migy Roman
Millius Marty
Pernet Cécile
Pernet Yoan
Perruchoud Solange
Pisanova Barbora
pittier sophie
Pont Valérie
Rigo Manu