33ème Grand Prix VTT de la St-Sylvestre

31.12.2022  |  Radfahren
Nachname Vorname Kurs Kategorie Club Team
Abele Simon Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Ackermann Maik Parcours (avec Magic Pass) Homme
Aeby Didier Parcours (avec Magic Pass) Master Homme Moléchaux Sporting Club
Aeby Léonard Parcours (avec Magic Pass) Homme Molechaux sporting club
Allaz Emmanuel Parcours (avec Magic Pass) Homme Derupabike Derupabike
Amaudruz Ayla Parcours (avec Magic Pass) Femme
Amaudruz Stéphane Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Amiguet Fridolin Parcours (avec Magic Pass) Homme Blackmetaulshapers
Amiguet Marius Parcours (avec Magic Pass) Homme Xtrmpangolin
Andreotti Alban Parcours (avec Magic Pass) Homme
Angelini Sébastien Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Aymon Sébastien Parcours (avec Magic Pass) Master Homme Cyclonesport Cyclonesport percopergola
Aymon Soan Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon Sionbmx Cyclone percopergola
Bader Aurélien Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon Union Cycliste Montheysanne Union Cycliste Montheysanne
Bader Vincent Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Union Cycliste Montheysanne
Baltensperger Eric Parcours (avec Magic Pass) Master Homme VTT Gimel
Baud-Grasset Christian Parcours (sans Magic Pass) Homme
Bavaud Thomas Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Les Cache Cou
Becqué Vincent Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Berger David Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Cyclophile Bex
Bernaz Frédéric Parcours (sans Magic Pass) Homme
Besson Christophe Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Bétrisey Ludovic Parcours (sans Magic Pass) Homme
Bielmann Adrien Parcours (sans Magic Pass) Homme Velo tandem avec dubey laeven
Birbaum Hugo Parcours (sans Magic Pass) Homme
Birbaum Nicolas Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
BISSON YANIS Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Bistoufly Saïd Parcours (sans Magic Pass) Homme Ciclissimo valais
Bitto Giovanni Parcours (sans Magic Pass) Homme UC Montheysanne Flying Rider
Boire Dominique Parcours (avec Magic Pass) Master Femme 981 gravity racing
Bonnefoy Alain Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Bike’n’beeeeer Bike’n’beeeeer
Bonriposi Bianca Parcours (avec Magic Pass) Junior Fille
Bonriposi Mariano Parcours (avec Magic Pass) Homme
Bontems Gabriel Parcours (sans Magic Pass) Homme BMX Club Chablais
Borloz Yoann Parcours (avec Magic Pass) Homme Red Lisa
Bortot Demis Parcours (avec Magic Pass) Homme
Boscardin Alan Parcours (avec Magic Pass) Homme
Bourquenoud Cédric Parcours (avec Magic Pass) Homme Fribike
Bourquenoud Timo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon Fribike
Bouvard Louis Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Caravatti Jonas Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon Verbier bike club
Chabloz Elias Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Chambers Jon Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Chambers Nico Parcours (avec Magic Pass) Homme
Chartrand Brian Parcours (avec Magic Pass) Homme
Chassot Jean-Michel Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Christen-Verdon France Parcours (avec Magic Pass) Master Femme
Claivaz Baptiste Parcours (sans Magic Pass) Homme AS Romandie
Clerc Alia Parcours (avec Magic Pass) Junior Fille
Clerc Enoa Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Clerc Naël Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Coppex Fabrice Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Coward Jacqui Parcours (avec Magic Pass) Master Femme
Croisier Georges Parcours (sans Magic Pass) Master Homme VTT Gimel
Croq Kevin Parcours (sans Magic Pass) Homme Les Cache Cou
Curdy Yann Parcours (sans Magic Pass) Homme
Daenzer Guillaume Parcours (avec Magic Pass) Homme VTT découverte
Daguzan Julien Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
D'Andrea Lonlon Parcours (sans Magic Pass) Homme JUrine
Dargaud Nicolas Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Dassi Christian Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Exoride.net Exoride.net
Dassi Maalik Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon Exoride.net Exoride.net
Daven Lucas Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Dayer Luca Parcours (sans Magic Pass) Homme Ribisu Factory Racing
dénis khleo Parcours (avec Magic Pass) Homme
Der Grigoriantz Martin Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Devantay John Parcours (avec Magic Pass) Homme
Diacon Pauline Parcours (avec Magic Pass) Femme
DIAS MARIO Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
DICK NOEMIE Parcours (sans Magic Pass) Femme LeGuidon.ch LeGuidon.ch
Donnet Amaël Parcours (avec Magic Pass) Master Homme Union Cycliste Montheysanne
Doriot Cyril Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Dreier Kevin Parcours (avec Magic Pass) Homme
Dropmann Benjamin Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Dubey Laeven Parcours (sans Magic Pass) Homme
Dubois Noé Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon fox moutain club
Duchemin Bertrand Parcours (sans Magic Pass) Homme VC VIGNOBLE - CYCLERC
Ducommun Guillaume Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Ducommun Juliann Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Ducommun Timéo Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon Illiez bike club DH
Dumartheray Evan Parcours (avec Magic Pass) Homme 4ride.ch 4ride.ch
Duperret Léonard Parcours (sans Magic Pass) Homme
Duppré Mathias Parcours (sans Magic Pass) Homme A.R.R. CREW
Egger Yann Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Les Cache Cou
Fauchère Cédric Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Favre Enzo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon Bmx club chablais Aucun
Favre Joris Parcours (avec Magic Pass) Master Homme Bmx club Chablais Aucun
Favre Nathan Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Ferreira Micael Parcours (sans Magic Pass) Homme
Feuz Benoît Parcours (avec Magic Pass) Homme
Filippi olivier Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Fischer Nicholas Parcours (avec Magic Pass) Homme Association VTT Riviera SCOTT
Francey Kayshawn Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon FMBC
Geissberger Gregory Parcours (avec Magic Pass) Homme
Genet Daniel Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Montreux-Rennaz Cyclisme Le Guidon
GENET Didier Parcours (sans Magic Pass) Homme LeGuidon.ch LeGuidon.ch
Geneuil Olivier Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Gentet Loïck Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Gentet Pierrick Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Gentet Ronan Parcours (sans Magic Pass) Homme
Germanier Dylan Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon UC Montheysanne Flying Rider
Gernand David Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Granger Benoît Parcours (avec Magic Pass) Homme RedLisa RedLisa
Guerdat Yannick Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Guien Aurélien Parcours (sans Magic Pass) Homme
Guillet Marc Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Gimel
Henriques Jacinto Parcours (avec Magic Pass) Homme
Hirschi Claude Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Houriet Nolann Parcours (avec Magic Pass) Homme
Hülsdell David Parcours (avec Magic Pass) Homme Xtrmpangolin
Iannalfo Timéo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon Fox mountainbike club
Isoz Lohan Parcours (avec Magic Pass) Homme RedLisa
Jost Dorian Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Kohli Vincent Parcours (avec Magic Pass) Homme Xtrmpangolin
Laforge Marius Parcours (avec Magic Pass) Homme
Lathion Vincent Parcours (avec Magic Pass) Homme
Lugon Sophie Parcours (avec Magic Pass) Femme
Lüthi Jérôme Parcours (sans Magic Pass) Homme Prof Raiffeisen CCL Prof Raiffeisen CCL
Marchi Ivano Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Maret Antoine Parcours (sans Magic Pass) Homme
Marjan Nastarantehrani Parcours (avec Magic Pass) Femme
Marquis Petit-cul Parcours (avec Magic Pass) Homme JUrine
MARTIN Mattéo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon BMX Club Chablais
Martin Sébastien Parcours (avec Magic Pass) Master Homme BMX Club Chablais
Matter Marco Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
May Mathias Parcours (sans Magic Pass) Homme A.R.R. CREW
May Stève Parcours (sans Magic Pass) Homme A.R.R. CREW
Mayeur Kevyn Parcours (sans Magic Pass) Homme Arc Mountain Bike
Milner Leo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Milner Tim Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Moret Alix Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Moret Timéo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Muller Florian Parcours (avec Magic Pass) Homme
Müller Grégory Parcours (sans Magic Pass) Homme BMX Club Echichens
Naef Gaetan Parcours (avec Magic Pass) Homme TRL TRL
Navilloux Fabien Parcours (sans Magic Pass) Master Homme La confrérie
Nicaty Jérémy Parcours (sans Magic Pass) Homme BMX club Echichens
Nicolet Xavier Parcours (sans Magic Pass) Homme
Noël Loïc Parcours (avec Magic Pass) Homme
Osio Michele Parcours (avec Magic Pass) Master Homme 981 gravity racing
Pegorier Mael Parcours (sans Magic Pass) Homme
Pernet Jonathan Parcours (avec Magic Pass) Homme Redlisa
Perrin Anakin Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Perroud Elodie Parcours (avec Magic Pass) Femme
Pfister Loïc Parcours (sans Magic Pass) Homme
Picot Enak Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Picot Tim Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Pommaz Valentino Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Posse Mike Parcours (sans Magic Pass) Homme
Possoz Sylvain Parcours (sans Magic Pass) Homme
Privet Lucas Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Reymond Anthony Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Les Cache Cou
Romanens Sébastien Parcours (avec Magic Pass) Homme
Romeri Daniel Parcours (avec Magic Pass) Master Homme BMX club Echichens
Rouiller Nathan Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Rouiller Patrice Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Rouiller Thibault Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Ruchet Yann Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Sanglard Gaëtan Parcours (avec Magic Pass) Homme JUride
Sauser Christoph Parcours (avec Magic Pass) Master Homme HORIZONTE COFFEE ROASTERS - SPECIALIZED
Schmutz Théo Parcours (avec Magic Pass) Homme La Meute
Schranz Pascal Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Silva Oliveira Nuno Ricardo Parcours (sans Magic Pass) Homme
Simond Maël Parcours (sans Magic Pass) Homme
Singelé Kenny Parcours (sans Magic Pass) Homme Vc Vignoble-Cyclerc
Spillmann Eric Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Les Caches cou
Stadler Mael Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon Illiez Bike Club
Stauffer Valentin Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Stettler André Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Stettler Andrea Parcours (sans Magic Pass) Homme
Toscan Maxime Parcours (sans Magic Pass) Homme
Tourmeau Bertrand Parcours (sans Magic Pass) Master Homme
Tricot Stephanie Parcours (sans Magic Pass) Femme
Tweedie Esmond Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Tzaud Benjamin Parcours (avec Magic Pass) Homme
Unterlohner Nuria Parcours (sans Magic Pass) Femme
Valerio Alexandre Parcours (sans Magic Pass) Junior Garçon
Vauthey Fabrice Parcours (sans Magic Pass) Homme
Villard Julien Parcours (sans Magic Pass) Master Homme Les Cache Cou
Vogel Brian Thomas Parcours (sans Magic Pass) Homme Ribisu Factory Racing
Vogel Julian Parcours (sans Magic Pass) Homme Skull's Riders
Vuadens Francois Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Vuilleumier Benoit Parcours (sans Magic Pass) Homme Chteboof2crew
Waeber Damin Parcours (avec Magic Pass) Homme
Waelchli Christophe Parcours (avec Magic Pass) Master Homme
Wattiez Guillaume Parcours (sans Magic Pass) Homme La confrérie
Weidmann Gabriel Parcours (avec Magic Pass) Homme
Williams Thomas Parcours (avec Magic Pass) Homme
Wittwer Leo Parcours (avec Magic Pass) Junior Garçon
Yankova Andreana Parcours (avec Magic Pass) Femme
Zaffinetti Gabin Parcours (avec Magic Pass) Homme
Zanetti Loïc Parcours (sans Magic Pass) Homme
Zen-ruffinen Antoine Parcours (avec Magic Pass) Homme
Parcours (avec Magic Pass) - Femme
Amaudruz Ayla
Diacon Pauline
Lugon Sophie
Marjan Nastarantehrani
Perroud Elodie
Yankova Andreana
Parcours (avec Magic Pass) - Homme
Ackermann Maik
Aeby Léonard
Allaz Emmanuel
Amiguet Fridolin
Amiguet Marius
Andreotti Alban
Bonriposi Mariano
Borloz Yoann
Bortot Demis
Boscardin Alan
Bourquenoud Cédric
Chambers Nico
Chartrand Brian
Daenzer Guillaume
dénis khleo
Devantay John
Dreier Kevin
Dumartheray Evan
Feuz Benoît
Fischer Nicholas
Geissberger Gregory
Granger Benoît
Henriques Jacinto
Houriet Nolann
Hülsdell David
Isoz Lohan
Kohli Vincent
Laforge Marius
Lathion Vincent
Marquis Petit-cul
Muller Florian
Naef Gaetan
Noël Loïc
Pernet Jonathan
Romanens Sébastien
Sanglard Gaëtan
Schmutz Théo
Tzaud Benjamin
Waeber Damin
Weidmann Gabriel
Williams Thomas
Zaffinetti Gabin
Zen-ruffinen Antoine
Parcours (avec Magic Pass) - Junior Fille
Bonriposi Bianca
Clerc Alia
Parcours (avec Magic Pass) - Junior Garçon
Aymon Soan
Bourquenoud Timo
Bouvard Louis
Chabloz Elias
Clerc Enoa
Clerc Naël
Der Grigoriantz Martin
Dubois Noé
Ducommun Juliann
Favre Enzo
Favre Nathan
Francey Kayshawn
Germanier Dylan
Iannalfo Timéo
MARTIN Mattéo
Milner Leo
Moret Alix
Moret Timéo
Picot Enak
Picot Tim
Privet Lucas
Rouiller Nathan
Rouiller Thibault
Stauffer Valentin
Wittwer Leo
Parcours (avec Magic Pass) - Master Femme
Boire Dominique
Christen-Verdon France
Coward Jacqui
Parcours (avec Magic Pass) - Master Homme
Aeby Didier
Amaudruz Stéphane
Angelini Sébastien
Aymon Sébastien
Baltensperger Eric
Chambers Jon
Coppex Fabrice
Dargaud Nicolas
Donnet Amaël
Ducommun Guillaume
Fauchère Cédric
Favre Joris
Guerdat Yannick
Hirschi Claude
Martin Sébastien
Matter Marco
Milner Tim
Osio Michele
Romeri Daniel
Rouiller Patrice
Ruchet Yann
Sauser Christoph
Tweedie Esmond
Vuadens Francois
Waelchli Christophe
Parcours (sans Magic Pass) - Femme
DICK NOEMIE
Tricot Stephanie
Unterlohner Nuria
Parcours (sans Magic Pass) - Homme
Baud-Grasset Christian
Bernaz Frédéric
Bétrisey Ludovic
Bielmann Adrien
Birbaum Hugo
Bistoufly Saïd
Bitto Giovanni
Bontems Gabriel
Claivaz Baptiste
Croq Kevin
Curdy Yann
D'Andrea Lonlon
Dayer Luca
Dubey Laeven
Duchemin Bertrand
Duperret Léonard
Duppré Mathias
Ferreira Micael
GENET Didier
Gentet Ronan
Guien Aurélien
Lüthi Jérôme
Maret Antoine
May Mathias
May Stève
Mayeur Kevyn
Müller Grégory
Nicaty Jérémy
Nicolet Xavier
Pegorier Mael
Pfister Loïc
Posse Mike
Possoz Sylvain
Silva Oliveira Nuno Ricardo
Simond Maël
Singelé Kenny
Stettler Andrea
Toscan Maxime
Vauthey Fabrice
Vogel Brian Thomas
Vogel Julian
Vuilleumier Benoit
Wattiez Guillaume
Zanetti Loïc
Parcours (sans Magic Pass) - Junior Garçon
Bader Aurélien
BISSON YANIS
Caravatti Jonas
Dassi Maalik
Daven Lucas
Dropmann Benjamin
Ducommun Timéo
Filippi olivier
Gentet Loïck
Perrin Anakin
Pommaz Valentino
Stadler Mael
Valerio Alexandre
Parcours (sans Magic Pass) - Master Homme
Abele Simon
Bader Vincent
Bavaud Thomas
Becqué Vincent
Berger David
Besson Christophe
Birbaum Nicolas
Bonnefoy Alain
Chassot Jean-Michel
Croisier Georges
Daguzan Julien
Dassi Christian
DIAS MARIO
Doriot Cyril
Egger Yann
Genet Daniel
Geneuil Olivier
Gentet Pierrick
Gernand David
Guillet Marc
Jost Dorian
Marchi Ivano
Navilloux Fabien
Reymond Anthony
Schranz Pascal
Spillmann Eric
Stettler André
Tourmeau Bertrand
Villard Julien