Grand Prix Pellissier - La Grimpette de l’Arête au Levron

15.05.2024  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Bessard Joël Départ 18h00 "Grand parcours" Elites CA Vétroz
Bessard Simon Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Bianco Christelle Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Cs 13 etoiles
Bischoff Thibaut Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Team-Hérens
Blanchard Nina Départ 18h00 "Grand parcours" Dames Salewa
Brighton Alexandre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Brighton Emma Départ 19h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours
Brighton Laetitia Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1
Broch Tanja Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Bruchez Jeremie Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Bruchez Joel Départ 19h00 "Grand parcours" Elites pellissier sport
Bruchez Marisa Départ 19h00 "Grand parcours" Dames CCRunning saxon
Bruchez Philippe Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Bruchez Tess Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles)
Bruttin Jean-Blaise Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Burcher Laurent Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Pellissier
Burgener Hugo Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets Medsport
Carron Cyril Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Atrv
Carron Estelle Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Pellissier sport running
Cettou Sébastien Départ 18h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport/Zap Your Lane
Chambovay Margot Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes SG ST-Maurice
Chambovay Thibaud Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets
Chardon Joachim Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Team-Hérens
Chauvet Pierre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Les Pionniers
Coindreau François-Xavier Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Costa Cesar Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCrunning Saxon CCrunning Saxon
Crettaz Jordan Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets ATRV ATRV
Crettex Célien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Crettex René Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Dayer Léonard Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Décaillet Mireille Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
Décaillet Nolan Départ 18h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours
Décaillet Zélie Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Dekeyser Laurens Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Mardi Transpi
Délitroz jean marc Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 fully trail cabane/apero trail pellissier
Despland Marine Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Doughty Davis Gregory Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Alps Adventures
Dubois Florence Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Pelissier sport
Eberlin Alice Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) TRT Monthey
Eberlin Eline Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) TRT Monthey
Ecoeur Céline Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1 Jean Pellissier Sport
Elsig Noé Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) ZigTeam
Elsig Théo Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 3 (Garçons) ZigTeam
Elsig Zélie Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) CABV Martigny ZigTeam
Emery Eryne Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes Académie Trail Running Valais ATRV
Farquet Alain Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Skiclub Levron
Farquet Ernest Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Ski club Pierre Avoi
Farquet François Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Team Cristal Sport Cristal Sport/Dynafit/Altis
Fellay Fanny Départ 19h00 "Grand parcours" Dames CSPL
Fellay Frédérique Départ 19h00 "Grand parcours" Dames CABV Martigny
Fournier Karyn Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 2
FOURNIER Maxime Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
François Amandine Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Team FF
Frossard Amael Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Gay Frédéric Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Pellissier Sport Les Papis'S
Genet David Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Montagne performance
Gillioz Evelyne Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Dames Scarpa Karpos Swiss Trail Team
Gillioz Stanislas Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Giroud Arno Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Giroud Corentin Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Hommes
Gonon Cédric Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Gonon Stella Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Grandjean Apolline Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles)
Grandjean Clément Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Grandjean Ulysse Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 3 (Garçons)
Guillaume-Gentil Loïc Départ 19h00 "Grand parcours" Elites CA Vétroz
Guillaume-Gentil Mathieu Départ 19h00 "Grand parcours" Elites NCS Trailéman
Guntern Céline Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 2
Guntern Sophie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Hubert Alexandre Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 CABV Martigny Pellissier Sport
Kohli Nicolas Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Les Trotteurs
Lang Baptiste Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Hommes Bcvs Mount Salomon Team
Lattion Marie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Léger Simon Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Léger Stève Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Lerda Renato Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Les Trotteurs Pellissier sport
Lovey Emma Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Loye Justine Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Luisier Ella Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) Ski Club Ravoire Les 3 E
Luisier Emile Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) Ski Club Ravoire Les 3 E
Luisier Estelle Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles) Ski Club Ravoire Les 3 E
Machado Emanuel Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Maret Elias Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets Ski club Pierre à Voir
Maret Valérie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
Mariéthoz Cédric Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Happy sport - le Châble
Mariéthoz Shayne Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Hommes Happy sport - le Châble
May Axel Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets
May Floriane Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
May Lionel Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
McLagan Torin Départ 19h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours
Messerli Vicky Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Mirial Nathalie Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1
Monbaron Mathys Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Team Hérens
Mottier Evan Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Mottier's Family
Mottier Fabien Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Mottier's Family
Moulin Alexis Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Moulin Magaly Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Moulin Olivier Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Ngo Achille Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Ngo Emile Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons)
Ngo Phalkun Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Paratte Anaël Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Eddy Malou Running
Pellaud Noé Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Pellissier sport
Pires Catia Départ 18h00 "Grand parcours" Dames Téléverbier
Produit Baptiste Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets ATRV
Rausis Joaquim Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Roch Laurie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Ronalds Bailey Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets
Rossier Julien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Rousseaux Clémence Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles) CABV Martigny Les Ensoleillées
Rousseaux Valentine Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes VC Excelsior Martigny Les Hyperpoulettes
Roux Blaise Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Medsport
Ryser Bastien Départ 18h00 "Grand parcours" Elites Mountain Performance
Ryser Hugo Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets CA Sion
Sarrasin Loris Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Garçons)
Saudan Fabrice Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Ski-club Ravoire
Saudan Mireille Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Schers Ludovic Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Schmelzbach Camille Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Seppey Jean-Pierre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Sewer Christelle Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Sundstedt Baker Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) SC Val Ferret
Sundstedt Eva Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) Sc Val Ferret
Teixeira Jose Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCRunning Saxon Pellissier Sport
Thurre Yvan Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport Team la Trace
Tissières Tanja Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Treuthardt Leïla Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Montagne Show
Troillet Alyssa Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Pellissier Sport
Vouillamoz Noé Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets ATRV
Vouilloz Elise Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Voutaz Anaïs Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadettes
Loye Justine
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames
Broch Tanja
Despland Marine
Guntern Sophie
Lattion Marie
Lovey Emma
Moulin Magaly
Pires Catia
Saudan Mireille
Schmelzbach Camille
Vouilloz Elise
Voutaz Anaïs
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 1
Maret Valérie
May Floriane
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 2
Fournier Karyn
Guntern Céline
Départ 18h00 "Grand parcours" - Elites
Frossard Amael
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Léger Stève
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadets
Burgener Hugo
Léger Simon
Maret Elias
Ngo Achille
Ryser Hugo
Vouillamoz Noé
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadettes
Décaillet Zélie
Gonon Stella
Rousseaux Valentine
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames
Blanchard Nina
Roch Laurie
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 1
Bianco Christelle
Décaillet Mireille
Dubois Florence
François Amandine
Départ 18h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard Joël
Bruchez Jeremie
Cettou Sébastien
Ryser Bastien
Départ 18h00 "Grand parcours" - Enfants Grand Parcours
Décaillet Nolan
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Gonon Cédric
May Lionel
Ngo Phalkun
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Burcher Laurent
Crettex René
Délitroz jean marc
Doughty Davis Gregory
Hubert Alexandre
Roux Blaise
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Filles)
Luisier Estelle
Rousseaux Clémence
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Garçons)
Elsig Noé
Luisier Emile
Ngo Emile
Sundstedt Baker
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Filles)
Bruchez Tess
Eberlin Alice
Eberlin Eline
Elsig Zélie
Grandjean Apolline
Luisier Ella
Sundstedt Eva
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Garçons)
Sarrasin Loris
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 3 (Garçons)
Elsig Théo
Grandjean Ulysse
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Bischoff Thibaut
Genet David
May Axel
Ronalds Bailey
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Bruchez Marisa
Fellay Frédérique
Sewer Christelle
Treuthardt Leïla
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames 1
Brighton Laetitia
Ecoeur Céline
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Dayer Léonard
Farquet François
FOURNIER Maxime
Grandjean Clément
Guillaume-Gentil Mathieu
Moulin Olivier
Paratte Anaël
Départ 19h00 "Grand parcours" - Enfants Grand Parcours
Brighton Emma
McLagan Torin
Départ 19h00 "Grand parcours" - Juniors Dames
Gillioz Evelyne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Juniors Hommes
Giroud Corentin
Lang Baptiste
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Brighton Alexandre
Farquet Alain
Farquet Ernest
Gillioz Stanislas
Saudan Fabrice
Teixeira Jose
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Carron Cyril
Chambovay Thibaud
Crettaz Jordan
Monbaron Mathys
Mottier Evan
Pellaud Noé
Produit Baptiste
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadettes
Chambovay Margot
Emery Eryne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Carron Estelle
Fellay Fanny
Messerli Vicky
Tissières Tanja
Troillet Alyssa
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames 1
Mirial Nathalie
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard Simon
Bruchez Joel
Coindreau François-Xavier
Crettex Célien
Dekeyser Laurens
Giroud Arno
Guillaume-Gentil Loïc
Machado Emanuel
Moulin Alexis
Rausis Joaquim
Rossier Julien
Schers Ludovic
Thurre Yvan
Départ 19h00 "Grand parcours" - Juniors Hommes
Mariéthoz Shayne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Bruchez Philippe
Chauvet Pierre
Costa Cesar
Gay Frédéric
Mottier Fabien
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Bruttin Jean-Blaise
Chardon Joachim
Kohli Nicolas
Lerda Renato
Mariéthoz Cédric
Seppey Jean-Pierre