Grand Prix Pellissier - Course de l'Adonis, Charrat

05.06.2024  |  Running
Lastname Firstname Course Category Club Team
Bagnoud David Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCR CCR
Bessard Joël Départ 18h00 "Grand parcours" Elites CA Vétroz
Bessard Simon Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Bianco Christelle Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Cs 13 etoiles
Blanchard Nina Départ 18h00 "Grand parcours" Dames Salewa
Bruchez Jeremie Départ 18h00 "Grand parcours" Elites
Bruchez Joel Départ 19h00 "Grand parcours" Elites pellissier sport
Bruchez Philippe Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Bruchez Tess Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles)
Bruttin Jean-Blaise Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Burcher Laurent Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Pellissier
Burgener Hugo Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets Medsport
Carron Cyril Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Atrv
Carron Estelle Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Pellissier sport running
Carron Sandrine Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Cettou Sébastien Départ 18h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport/Zap Your Lane
Chambovay Margot Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes SG ST-Maurice
Chambovay Thibaud Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets
Chardon Joachim Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Team-Hérens
Chauvet Pierre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Les Pionniers
Coindreau François-Xavier Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Costa Cesar Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 CCrunning Saxon CCrunning Saxon
Crettaz Jordan Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets ATRV ATRV
Crettex Célien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Crettex René Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Décaillet Mireille Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1
Décaillet Nolan Départ 18h00 "Grand parcours" Enfants Grand Parcours
Décaillet Zélie Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Dekeyser Laurens Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Mardi Transpi
Délitroz jean marc Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 fully trail cabane/apero trail pellissier
Doughty Davis Gregory Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Alps Adventures
Dubois Florence Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Pelissier sport
Eberlin Alice Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) TRT Monthey
Eberlin Eline Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) TRT Monthey
Elsig Noé Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) ZigTeam
Elsig Théo Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 3 (Garçons) ZigTeam
Elsig Zélie Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) CABV Martigny ZigTeam
Emery Eryne Départ 19h00 "Grand parcours" Cadettes Académie Trail Running Valais ATRV
Fellay Fanny Départ 19h00 "Grand parcours" Dames CSPL
François Amandine Départ 18h00 "Grand parcours" Dames 1 Team FF
Gay Frédéric Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Pellissier Sport Les Papis'S
Genoud Mathias Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Giroud Arno Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Gonon Cédric Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Gonon Stella Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes
Guillaume-Gentil Loïc Départ 19h00 "Grand parcours" Elites CA Vétroz
Hubert Alexandre Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 CABV Martigny Pellissier Sport
Kohli Nicolas Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Les Trotteurs
Léger Simon Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Lerda Renato Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Les Trotteurs Pellissier sport
Luisier Ella Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) Ski Club Ravoire Les 3 E
Luisier Emile Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) Ski Club Ravoire Les 3 E
Luisier Estelle Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Filles) Ski Club Ravoire Les 3 E
Machado Emanuel Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Maret Elias Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets Ski club Pierre à Voir
Mariéthoz Cédric Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Happy sport - le Châble
Mariéthoz Shayne Départ 19h00 "Grand parcours" Juniors Hommes Happy sport - le Châble
May Lionel Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Mayoraz Johanne Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Messerli Vicky Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Mirial Nathalie Départ 19h00 "Grand parcours" Dames 1
Monbaron Mathys Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Team Hérens
Mottier Evan Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Mottier's Family
Mottier Fabien Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 1 Mottier's Family
Moulin Alexis Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Ngo Achille Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets
Ngo Emile Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons)
Ngo Phalkun Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 1
Paratte Anaël Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Eddy Malou Running
Pellaud Noé Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets Pellissier sport
Produit Baptiste Départ 19h00 "Grand parcours" Cadets ATRV
Rausis Joaquim Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport
Roch Laurie Départ 18h00 "Grand parcours" Dames
Rossier Julien Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Rousseaux Valentine Départ 18h00 "Grand parcours" Cadettes VC Excelsior Martigny Les Hyperpoulettes
Roux Blaise Départ 18h00 "Grand parcours" Vétérans 2 Medsport
Ryser Bastien Départ 18h00 "Grand parcours" Elites Mountain Performance
Ryser Hugo Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets CA Sion
Sarrasin Loris Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Garçons)
Schers Ludovic Départ 19h00 "Grand parcours" Elites
Seppey Jean-Pierre Départ 19h00 "Grand parcours" Vétérans 2
Sundstedt Baker Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 1 (Garçons) SC Val Ferret
Sundstedt Eva Départ 18h30 "Parcours enfants" Enfants 2 (Filles) Sc Val Ferret
Thurre Yvan Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Pellissier Sport Team la Trace
Tissières Tanja Départ 19h00 "Grand parcours" Dames
Troillet Alyssa Départ 19h00 "Grand parcours" Dames Pellissier Sport
Vouillamoz Noé Départ 18h00 "Grand parcours" Cadets ATRV
Zbinden Arnaud Départ 19h00 "Grand parcours" Elites Mardi Transpi'
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadets
Burgener Hugo
Genoud Mathias
Léger Simon
Maret Elias
Ngo Achille
Ryser Hugo
Vouillamoz Noé
Départ 18h00 "Grand parcours" - Cadettes
Décaillet Zélie
Gonon Stella
Rousseaux Valentine
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames
Blanchard Nina
Carron Sandrine
Mayoraz Johanne
Roch Laurie
Départ 18h00 "Grand parcours" - Dames 1
Bianco Christelle
Décaillet Mireille
Dubois Florence
François Amandine
Départ 18h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard Joël
Bruchez Jeremie
Cettou Sébastien
Ryser Bastien
Départ 18h00 "Grand parcours" - Enfants Grand Parcours
Décaillet Nolan
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Bagnoud David
Gonon Cédric
May Lionel
Ngo Phalkun
Départ 18h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Burcher Laurent
Crettex René
Délitroz jean marc
Doughty Davis Gregory
Hubert Alexandre
Roux Blaise
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Filles)
Luisier Estelle
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 1 (Garçons)
Elsig Noé
Luisier Emile
Ngo Emile
Sundstedt Baker
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Filles)
Bruchez Tess
Eberlin Alice
Eberlin Eline
Elsig Zélie
Luisier Ella
Sundstedt Eva
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 2 (Garçons)
Sarrasin Loris
Départ 18h30 "Parcours enfants" - Enfants 3 (Garçons)
Elsig Théo
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Paratte Anaël
Zbinden Arnaud
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadets
Carron Cyril
Chambovay Thibaud
Crettaz Jordan
Monbaron Mathys
Mottier Evan
Pellaud Noé
Produit Baptiste
Départ 19h00 "Grand parcours" - Cadettes
Chambovay Margot
Emery Eryne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames
Carron Estelle
Fellay Fanny
Messerli Vicky
Tissières Tanja
Troillet Alyssa
Départ 19h00 "Grand parcours" - Dames 1
Mirial Nathalie
Départ 19h00 "Grand parcours" - Elites
Bessard Simon
Bruchez Joel
Coindreau François-Xavier
Crettex Célien
Dekeyser Laurens
Giroud Arno
Guillaume-Gentil Loïc
Machado Emanuel
Moulin Alexis
Rausis Joaquim
Rossier Julien
Schers Ludovic
Thurre Yvan
Départ 19h00 "Grand parcours" - Juniors Hommes
Mariéthoz Shayne
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 1
Bruchez Philippe
Chauvet Pierre
Costa Cesar
Gay Frédéric
Mottier Fabien
Départ 19h00 "Grand parcours" - Vétérans 2
Bruttin Jean-Blaise
Chardon Joachim
Kohli Nicolas
Lerda Renato
Mariéthoz Cédric
Seppey Jean-Pierre